Общество
Как можно более эффективно снять"Розовые очки"?Как перестать идеализировать людей?
Я стесняюсь спросить ваш возраст, но судя по фотографии, вы не ребенок. И я вам завидую, если у вас до сих пор на глазах "розовые очки".
Rodion Lossev
не стесняйтесь спросить про возраст.мне 31 год.
Наталия Сорокина
решено. пойду мимо зайду и куплю таки себе розовую оправу. давно хочу розовые волосы но это сложно технически. очки стопдовее.
очень просто:
29 декабря 2006 года N 256-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
Статья 5. Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал и его выдача
8. Лица, подавшие заявление о выдаче сертификата, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за достоверность сведений, содержащихся в представляемых ими документах.
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
1. Распоряжение средствами … материнского капитала осуществляется ….. не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения …. второго, третьего ребенка или последующих детей путем подачи ….. …. заявления …. в котором указывается направление использования материнского (семейного) капитала в соответствии с настоящим Федеральным законом.
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми) ;
3) формирование накопительной части трудовой пенсии… .
ПЕРЕВОД С ОФИЦИАЛЬНОГО НА ПОНЯТНЫЙ
Уважаемые граждане! На всех вас мы, конечно же, класть хотели. Но ситуация с демографией в стране херовая. Кормить нас и убирать дерьмо за нами скоро станет некому. Это нас заботит. Мы могли бы обойтись без вас, но мы испытываем острую необходимость в новых избирателях (которым нам страсть как охота вешать лапшу на уши и выслуживаться перед Европой, показывая, что у нас демократия) , новых налогоплательщиках (потому что мы и наши дети хотят красиво жить, хорошо кушать и подтираться мягкой туалетной бумагой, а не газетой) и новых солдатах (потому что нам нужно свежее пушечное мясо; кем-то нужно от вас всех защищаться. Ваши отпрыски для этого вполне подойдут) .
Плодиться добровольны вы не желаете (постоянно ноете и жалуетесь, что ваши дети никому не нужны) . Поэтому, мы решили показать вам морковку и воззвать к вашему своекорыстию, ибо людишки до денег вы жадные. Но денег давать вам просто так мы не хотим и создаем максимум проблем в их получении. Поскольку в большинстве своем вы ворье, аферисты, дураки, алкаши, наркоты и обманщики, наличности вы не увидите. Только красивую бумажку. Чтобы не было повода нас обмануть, право распорядиться бумажкой вы получите не сразу, а только через 3 года и не по своему усмотрению, а куда мы скажем. Как и на что вы будете растить детей все эти 3 года – не наши проблемы. Все по постелям! Плодитесь и размножайтесь!
Еще вопросы есть?
29 декабря 2006 года N 256-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
1) улучшение жилищных условий;
ПЕРЕВОД С ОФИЦИАЛЬНОГО НА ПОНЯТНЫЙ
Еще вопросы есть?
Rodion Lossev
Класс!10 баллов!Спасибо вам большое за такой потрясающий ответ!
Начни с себя!
прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Надеть поверх розовых чёрные и всё станет буднично-серым.
Влететь по-крупному несколько раз.. . Не поможет, тогда - увы, это крест такой. Причислят потом куда-нибудь, жаль, что не при жизни.
А жизнь сама с Вас эти очки сорвет и неандертальской пяткой их раздавит -- рано или поздно.
Наталия Сорокина
читаю ваше про это с 2010г. вы заговоренный? жду жду а чем лепехи розовой всё нет и нет сергей. вероятно вы таки надеетесь на бессмертие? не?
эффективно? - армия, тюрьма, работа в МВД. Тебе выбирать.