Общество

Когда мы перестанем идеализировать заграницу?

когда там проживем какое то время
а по другому не как, ведь мы не представляем полной картины всего что там происходит и не можем понять подойдет ли это нам и будет ли там нам лучше чем здесь)
Леонид Веселков
Лучший ответ
Скоро
Если мы видим, что там живут люди лучше, то нам приходится сравнивать и задавать один вопрос: почему?
Кто "Мы"? Живущие здесь и там или Народ России? Народ заграницу терпеть не может, хотя ий завидует. Там воров при Власти судят и садят! А в Китае ещё и вешают и расстреливают. Не там живём.
Когда мы перестанем идеализировать Россию ?
Когда перестанете молиться на доллар.
О таких ещё Крылов в басне писал: " СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ".
Порода такая, неистребимая.
когда станем жить так же как они
7 Muhammet
Впервые слышу, чтобы кто-нибудь идеализировал заграницу. Просто, жизнь у них устроена лучше. Там уважают старость - старики получают хорошую пенсию. Люди друг к другу хорошо относятся - улыбаются постоянно. Разве это плохо?
Трудно вам женщинам тряпки красивые разлюбить
Владислав Орос
Наверное, просто не все заграницей бывали, вот и продолжают строить иллюзии.
никто не идеализирует. поживи в Канаде хотяб год и разницу поймешь
Valentina Marcinkevicene
Когда люди получат нормальные условия в России.
Вы не знаю, а я лет как десять перестал.
тогда когда она рухнет !
Когда до конца поймём, что нам по духу ближе "заграничный" менталитет, или наш русский, русский дух! И с этим ответим на вопрос: "К чему стремиться?! " Спасибо за вопрос!
а не все понимают что хорошо там где нас нет)
Aiman Kurmanbaeva
в идеале в Тайланде, я встречу пенсию) там недвижимость дешевле)