Общество

И это всё у НАС. ФОТО. Зачем нам заграница ?

красиво на всей планете, главное чтоб психологического давления не было...
Наталья Чугайнова
Лучший ответ
Да уж. Снег-снег-снег и мороз. А хотеть моря и солнца уже записаться во враги народа?
Путешествовать по странам и континентам всегда хорошо и полезно, а то что в России зимние курорты лучше чем за границей так это правда,
такую красоту как в России больше нигде не найдёшь!
Сейчас зимний горнолыжный курорт в Сочи лучше и комфортнее чем в Куршавеле, и Теберда Данбай жемчужины Кавказа.
Залез на камушек на берегу реки Теберды, закинул удочку и поймал прекрасную форель в горной речке!
Игорь Суворов
А что вас кто-то гонит за границу???? все же зависит от того что и какое именно вы желаете - место отдыха, место работы, уровень дохода, вид и качество еды... Вполне можно опьянеть и от водки но некоторым хочется виски или рому или текилы, коньяка да еще непременно французского ...армянского... хотя есть и греческий и краснодарский и молдавский и одесский и крымский и закарпатский.... =в принципе я за возможность выбора.... Конечно с распадом СССР возникли новые границы и ограничения с ними связанные но я наверное не поеду в канны или ниццу, сан-тропе отдыхать, или в альпы на лыжах... но желал бы иметь беспрепятственную возможность это сделать в любой момент как только у меня появится желание и деньги. , а там я уже сам выберу- три дня в ницце или за те же деньги две или сколько там недель в сочи или геленжике, адлере или анталии....
У нас в Эстонии тоже красиво. Приезжайте!
незачем...
Ясмин Шарипова
Всё к этому и шло...
Адрес в студию!
Evgeniy Tomakh
на третьей фотке в россии только одна такая гора, а в какой-нибудь австрийской провинции их 500, где можно спокойно покататься а не чувствовать себя огурцом из бочки
где?
Наталья Малявина Где, где - в Чечне! )))