Общество

Что бы произошло в России если бы вдруг вся заграница перестала покупать нашу продукцию (нефть, газ, лес и др.)

Типа наложения дополнительных санкций.
Да ничего такого, чего нельзя было б пережить) Только отправить 1/6 часть суши в международную изоляцию - и не получится и себе дороже))) Достаточно других стран, с которыми можно сотрудничать, ЕЭС и США - на них мир клином не сошелся. Без России они и передерутся и ску-у-у-ш-шш-шно им станет. Приползут и ..снова задирать станут, как гопники добропорядочных граждан в темном проходе во двор) ЕЭС с гопниками - одной крови, так же грабят и так же ворьем и бандой беспредельщиков себя не считают. Но всему приходит конец, придет он и для ЕЭС, и США мировым лидером быть перестанут) И мы в изоляции не окажемся) А нефть, лес и остальное и для себя поберечь не грех, нам жить дольше других после предполагаемого мирового катаклизма, экстрасенсы утверждают это в один голос)
Бек Мурзаев
Лучший ответ
Анатолий Сквознов Согласен полностью, просто вопрос был гипотетическим и полной изоляции никогда не будет.
И чтобы они- без всего этого- делали?
наше оружие. .
:)

.. зерно, космические корабли?
Анатолий Сквознов Корабли, которые косяками падают?
Это была бы полная жопа. Но такое просто физически невозможно.
Может быть и русским что- нибудь перепало бы.
Aidar Islamov
То же, что и с Белорусией - ничё, живут, и вроде ништяк живут.
Shaho Shaho
Анатолий Сквознов Конечно, если б Россией стал править Лукашенко...
Твои мечты не сбудутся.
Konstantin S.
Анатолий Сквознов Вообще то я Россиянин...
Бедная заграница, ей бы настал кердык
Ruslan Akhmadov
Анатолий Сквознов но сначала нам а потом они достигли бы нашего сегодняшнего уровня и всё
всё было бы нормально.
ничего. как жили так и будем жить. интереснее как будут жить они.
Alexandr Polonik
Вспомни 91 год м всего то цена на нефть до 8 долларов за бочку упала
Анатолий Сквознов хуже будет, всё таки 8 баксов хоть какая то поддержка
вся бы не перестала.
Яяя Майка
У нас как обычно цены бы выросли и законы новые госдура насочиняла...
Cholpon Baiterekova
Была бы Япония.
Анатолий Сквознов На мой взгляд это единственный вариант стать высокоразвитой страной
Ничего хорошего. Вряд ли дело дойдет до того, чтобы все ресурсы направлять на внутреннее благо страны. Слишком много в России зависело (и зависит) от экспорта, слишком много доходов течет в карман государству (или олигархам).
Daviti Meliqidze
В России есть все для жизни, в этом плане мы совершенно независимая страна.
@@@
Странный вопрос.. . Ни о чём и тухлая попытка пнуть Россию.
А что бы было с США, если бы все перестали покупать херню Майкрософтовскую, Ай-Фоны сраные, машины Форд, киношки их, бумагу резаную и т. п. ?
Так что это всё из разряда "Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой".
Abdirashit Glamidinovich
Анатолий Сквознов Почему странный? Рано или поздно придём к этому естественным путём - ресурсы же не бесконечны...
жили как жили
Надежда Шах
ты думаешь, что обойдёшься пердячим газом и кизяками, или на сглатывании спермы выживешь?
Даша Перкова
наладили бы свою эмиссию денег да и все хорошо зажили бы
Тогда нас народ стали подавать к обеду алигархам на обед
мечты-мечты...
Davronbek Egambergenov
не чего не произошло-жили бы нормально кажется после 90-х когда зарплату задерживали по году уже не чего не страшно
Анатолий Сквознов Вернулись бы в 90е или в 37е годы?
превратились бы во вторую кндр или в послевоенный сталинский ссср
K8
Katerina 88