Общество
Если мечтать что всё будет ОК!Оно так и будет?Или лучше снять розовые очки и вооружиться?
Нет, самоуспокоением делу не поможешь, надо продумывать все варианты, даже не очень позитивные.
Да! Снять очки, вооружиться, и сделать так, чтобы у вас все было ОК!!!! Удачи вам, RU.Санна!!!
Хуршид Саидалиходжаев
Спасибо солнышко!)))И вам того же!)))
A voorugat'sya protiv kogo sobralas'? cto, gragdanskoy voyni hochetsya?
Хуршид Саидалиходжаев
Не нужно понимать так узко...
Мечтать полезно, значит есть цель, просто добывайтесь цели исполнения.
на востоке говорят-сколько не говори халва, во рту слаще не станет.
Если закон позволит, то да! Но это невыгодно преступникам и ...догадайтесь сами.
" А мне вот, мои хозяева, закупили на всякий случай 10 ящиков, классных собачьих консервов. Всяко могет быть. А хозян к РУЖЬИШКУ патронов припас, уж больно не спокойно нынче.... " "А БАСНИ про СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ мы уже слышали от ЕБН. "
Лучше снять розовые очки и одеть зеленые.
Нельзя жить не мечтая. Мечтайте. но постоянно бодрствуйте и бдите!
Лучше вооружиться
Виталий Кузнецов
Зачем вооружаться. Если войны может и не быть.
В войнушку поиграть захотелось? Откуда в вас столько агрессии? Может лучше не вооружаться, а жить по-человечески?
Вооружаться не надо. Мечтать не вредно. А вот очки розовые снять это действительно надо. Но и надо не терять оптимизм. Как говориться. Надейся на лучшее, а готовься к худшему.
Мечтай\не мечтай, а мысли материальны. Так что если чего-то захочешь сильно-сильно, то оно обязательно сбудется;)
Второй вариант правильней!
мне кажется что мечтать нужно, но не много, держаться на оптиместической ноте и не думать о плохом .Простить себе грешки.... вооружаться сильно не стоит к добру тоже не приводит, просто всегда быть на чеку ...