Общество

СНИМИТЕ Розовые Очки и НАДЕНЬТЕ ЧЕРНЫЕ ,Может быть в Сознании что-то Щелкнет и УВИДИТЕ МИР По-Новому ?:)

Не надо менять розовые на чёрные - это смерть. Пока человек верит в позитив, он живёт. Если не верить и видеть вокруг только чёрное, то зачем жить? А если поменять, чтобы видеть только белое и чёрное, то это скучный примитив для маленьких несозревших деток, которые не умеют чувствовать оттенки. Живите радостно в цветном, пусть даже розовом, мире! Уже скоро он для вас станет разноцветным!
Алексей Курдюков
Лучший ответ
А если в микроскоп посмотреть, предстапвление о мире вообще кардинально измениться....
Главное не сиреневые как путин.
Юрий Сорокин
я лучше закрою глаза, когда лягу спать и увижу мир сновидений .
Salamat R
рожденный ползать-летать не сможет... им и очки не помогут )))
давно их сняли.. . че зря народ тревожить.. . все поняли, что жизнь ГОВНО.. . что жить нужно ради себя, что верить нельзя ни кому.. . че еще не ясного ???
Е*
Елена *******
А зачем они нужны, эти очки? Смотреть на Мир лучше ШИРОКО открытыми глазами!!!
Не сниму, не укажете.
"Виц пацум - парабеллум" вроде правильно (не уверен) , а по русски - готовься к худшему, но надейся на лучшее!!!
У меня это обычно только с большого бодунища бывает!
Га
Галина
А может безо всяких очков стоит хоть раз посмотреть на этот мир...
Boburjon Nuridinov
"Что то щелк нит" и включится телевизор
Elena *************
черные ношу.. . :/
глупости это всё, нужно своими глазами на мир смотреть
Natasha Kuzmenko
Спасибо за совет :)
Если рассуждать логически, то я 100-процентов увижу мир по-новому :)
Твои вопросы такие популярные, знаешь почему?