Общество

Вы могли бы представить себе Николая 2 или Иосифа, восседающих в кресле в солнечных очках в тот момент, когда войска

отдают им воинскую честь?
Солнце Рядом
Нет. Никогда.
Катерина Даньшина
Лучший ответ
Ишь как вас блядей скрючило-то что парад прошел красиво и хорошо.

Прям запрыгали тут завоняли мразюшки, у которых в Мире герграфическое положение не указано. Пшел-ка ты, милок на хуй фривольным аллюром с таками вопросиками.

ы могли бы представить себе Николая 2 или Иосифа, восседающих в кресле в солнечных очках в тот момент, когда войска U94; Общество
4 ответа4 минуты назад
На кого держат равнение и кому отдают воинскую честь войска, проходящие на параде? U94; Общество
6 ответов19 минут назад
Была ли необходимость в заградотрядах? U94; Общество
9 ответов5 часов назад
Силлогизм? Знание - сила. Сила есть - ума не надо Вывод: Знание делает наличие ума излишним. Так? U94; Естественные науки
2 ответа11 часов назад
Накопал только что. Ваше отношение? Это может быть правдой? U94; Общество
10 ответов1 день назад
ОпросЛадно, сделаем опрос. Каким по счету будет Парад Победы в этом году? U94; Общество
5 дней назад
Кто подскажет, каким по счету будет Парад Победы? U94; Общество
3 ответа5 дней назад
Смотрел сейчас отрывки из интервью маршала Жукова. U94; Общество
7 ответов6 дней назад
ОпросА кто такие каста неприкасаемых? U94; Общество
6 дней назад
Насколько же это в нас глубоко сидит? U94; Общество
Сергей Львов
Солнце Рядом А что меня скрючило? Поведение Главнокомандующего? Ну скажи, что он всё делал так, как надо
Солнце Рядом *парад прошел красиво и хорошо
Да... уж....
Николая мог бы. Иосифа - нет.
Роза Давлатова
а что же он по-вашему должен был сделать... распутина пригласить?
Vladimir Iskiv
А мне показалось, что темные очки надеты были когда самолеты полетели, чтобы лучше их видеть, день-то солнечный.
Солнце Рядом Согласен. Очки убираю. А насчет кресла?
Vladimir Iskiv полностью с вами согласна
Это разве военный парад был? Это же был карнавал, самба, Рио- де Жанейро! и маски. . Все путем!
А Вам не запомнилось как наш Президент всех встречал? Пример, как он говорил с Войцехом Ярузельским или Фу Дзинь Тао и как он протянул руку прибалтам (извините, шрифт стандартный, меньше написать не могу)?
а не напомните ли хоть одно лицо принимавшее парад сидя? а что касается вопроса- древолаз, он древолаз и есть!
Странная фантазия...
так ведь то було шоу... шпектакль... представление... действо на потребу толпы...