«25 мая в центре Воронежа средь бела дня молодой парень с одного удара отправил в нокаут депутата Артема Прошкина» . Такое сообщение пришло сегодня на портал «МОЁ! Online». Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, преступника уже задержали.
Им оказался 14-летний местный житель. Преступление произошло во дворе его дома. Как выяснили полицейские между депутатом и мальчиком произошла ссора, затем перепалка словесная. А потом Артем попытался ударить молодого человека, но тот увернулся и одним ударом отправил его в нокаут.
Преступника задержали сегодня, 25 мая, на одной из станций Липецкой области при попытке уехать в Санкт-Петербург. По факту нападения следственным управлением СК РФ было возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Источник: pn14.info
Общество
Идёшь по улице... на встречу тебе например идёт Жириновский, твои действия?)
Леночка Давыденко
красафчег парень)
Никаких действий. Было такое.
Пройду мимо. У него свои дела, у меня свои.
Мимо пройду...
-- Дай закурить!
-- Не курю.
-- Ты чё, пидор? На, нах!
-- Не курю.
-- Ты чё, пидор? На, нах!
Ну идёт, ну и чё,я тож иду.
Смотря кто, например. Если Вольфыч-поздороваюсь.
Кого я только не видел а подумаю - опять Юра идиотские вопросы задает
Поздороваюсь.
если сам не прицепитца, то просто обойду))
Автограф дам ему свой.
Плюнуть ( лучше в него!) , перекреститься и перейти на другую сторону улицы!
Нереально, но пусть себе идёт.
Спросила бы - Владимир Вольфович, вот вы живёте всё лучше и лучше, а когда мы будем лучше жить?
Samed Aliyev
Он как-нибудь выкрутится из неудобной ситуации, разразившись тирадой часа на полтора...)
Я бы наверное не сдержала улыбки.
Видел я этого, простите за выражение, хуеплета у поликлиники. собрал вокруг себя стариков и что-то и усиленно втирал. Давно еще было.