Общество
Обижаться на человека, который, например, специально убил твоего любимого кота - это нормально или нет?
Обида если в душе, это только вред себе наносит, можно просто игнорить если по другому не можешь, а если можешь то можно дать ему по башке.
это чувство вы называете ОБИДОЙ? Я БЫЛА БЫ ВНЕ СЕБЯ ОТ СТРАХА И И ОТ ЗЛОСТИ! немедленно бы подала жалобу на него в полицию и предьявила гражданский иск за принесенных моральный и материальный ущерб! . к тому же я отребовала бы в суде запретить появляться в близи моего дома на 1 километр!
За убитого специально кота я бы морду начистил.
просто надо НОРМАЛЬНО убить его кота, чтобы он понял, что это всего лишь НОРМАЛЬНО
Саид Зайнидинов
причем здесь невинное животное, нужно с этим выродком разобраться
Даже ненавидеть! Подайте на него в суд-- кот ваше личное имущество, и он за это ответит.
Конечно, не нормально. Какой "обижаться",за такое убивать надо.
Если сразу не обиделись, то потом уже поздно)
Обижаются слабые. Сильные действуют. Без обид.
Я бы вычеркнула его из списка навсегда.
Александр Михайлович
чистой воды обида=)
обижаться?
да я бы его уничтожила
Александр Михайлович
обиделась и уничтожила, так?
Я бы в суд подала. И выиграла бы!
Обижаться не нормально, а убить этого козла самый раз.
человек который убил кота это больной человек! а обижаться на больного не подействует, лудче обходите стороной или действуйте так как тут Вам советует идти в суд!
нужно не обижаться, а действовать
На обиженных воду возят! ! Отстрели ему яйца. И обида пройдет.