Общество

Какой твой любимый кино\мульт герой... на кого ты хотел(а) в детстве (еще хочешь) быть похожим?

Таких, на которых я бы хотел прямо похожим быть, среди мультипликационных героев у меня нету. Но любимые мои мультфильмы, ещё с детства-это "Ну, погоди! " из наших и "Том и Джерри" из зарубежных. Я иногда и до сих пор вполне могу посмотреть их, посмеяться от души, поднять такими просмотрами себе настроение-у меня все, до единого, выпуски и "Ну, погоди! ",и "Тома и Джерри" на компьютере есть. Изредка смотрю их, впадаю немного в детство!
Настенька Рунова
Лучший ответ
Abdysh Abdysha Тима ты в онлайне не появляешься, не знаю получил ли ты мой подарок.
Мой самый любимый мультфильм- "Ёжик в тумане" .Там
чудная природа, какого-то неведомого рая, лошадь
пасётся. И тишина... Голос, недавно ушедшего Вячес. Невинного,
Алексея Баталова. И так всё гармонично подходит
друг к другу. И на душе так умилительно, что просятся
слова, где-то слышанные :чего -то нет, чего -то жаль,
чего-то сердце рвётся в даль.
Иван Юревич
мальчиш кибальчиш в детстве, сейчас нет кумиров.
Болдырева Анна
Похожей быть не хотела, но любимым был олененок Айхо из м/ф Храбрый олененок. Он маму от волка спас.
Денис Забродин
Каралсон:)) ) Я и копировала его поведение: сажала персиковую косточку, делала из полотенец мумию-Мамочку, вытирала грязные руки о пижаму и занавески и т. д.:)) ) Мне было тогда 4 года, самое становление человека:)))
Настёна
Любимый мультгерой - кот Том. а на кого хотела быть похожей? даже не знаю.. . думаю, что на себя. =)
капитан Америка ещё в садике хотел быть на него похожим