Общество

Зачем однополым парам дети, они что хотят быть похожи на нормальных людей, а о детях кто нибудь думает, ведь в будущем? +

они станут психопатами.

Американский социолог Марк Регнерус провёл исследование 248 гомосексуалистов, имеющих детей. Оказалось, что в таких семьях дети подвержены повышенной опасности: они склоны к самоубийству, чаще болеют венерическими заболеваниями и подвергаются социальной агрессии со стороны родителей. Регнерус за эту работу подвергся массированной травле гей-сообщества США.
Марк Регнерус, молодой по академическим меркам исследователь из Техасского университета в Остине в один июльский день прошлого года проснулся знаменитым. Его статья об исследовании поведения детей, выросших в гомосексуальных семьях, вышедшая в малотиражном научном журнале Social Science Research, наделала настоящий фурор в американском обществе. В наукообразном отчёте Регнеруса говорилось, что в гомосексуальных семьях детям живётся хуже, чем в полноценных союзах мужчины и женщины.

Взяв на воспитание ребенка они фактически ставят их на тот же путь гомосексуализма своим воспитанием.
Это убожество, должно наказываться. а у нас возводят в ранг толерантности к их утехам. Лечить или уничтожать надо таких.
Анастасия Ермизина
Лучший ответ
Вообще-то я читал что гомосексуалами в основном становятся дети из обычных семей.
А дети из однополых семей становятся гетеросексуалами. Скорее всего из-за давления на них со стороны других детей и они не хотят повторять путь однополых "родителей".

Но не смотря на этот плюс, нельзя детей воспитывать в странных семьях - именно из-за испорченного детства в среде детей из обычных семей.
Дима Панарин
Я бы очень хотел стать несчастным дитем в семье Элтона Джона и его мужа Дэвида Ферниша.

Или-таки мне Падлик Астахов в Рассее-матушке непьющую семейку подыщет?
Елена Кузьмина
Лаура Билялова Вы что за геев!!!
Ну а как ещё размножаться этим выродкам? Только усыновляя детей брошенных алкоголиками и лесбиянками.
Какие счастливые извращенцы!

Хорошо бы нам с нашими вопросами в самую тему перейти с ответов на yahoo answers, чтоб хоть немного подлечить мировое сообщество
да фигня это всё.
склонность к самоубийству формируется не пидерастической семьёй, а отношением окружающих.
вензаболевания - с чего бы вдруг?
агрессия со стороны родителей - он не видел русских алкашей
Статья уже ничего не изменит. Усыновление в однополые семьи там уже пройденный этап и никому теперь не запретить. Дальше больше.
Лаура Билялова Главное что бы к нам эта зараза не пришла, и наши депутаты, не начали делать законы под гомосеков!!!
Марк Регнерус упоротый моралист-семейник, который тут же отнекиваться стал, когда к нему возникли вопросы по поводу этих "исследований".
Иван Райчу
Лаура Билялова Так вы поддерживаете гомосексуалистов?
Люди бесятся жиру!
Страна не пуганых идиотов!
Если б этих геев в Российскую глубинку запихать, где нет воды, света, газа и до магазина 5 КМ пешком по грязи, они бы даже забыли, что они геи!
Забыли с тобой посоветоваться ...Можно подумать что в традиционных семьях все в полном порядке ...Так и хочется спросить , ,а вот отчего в стране при живых то Родителях Дома ребенка забиты по самое не могу детьми, почему беспризорников на улицах больше чем в годы послевоенной Разрухи ...
Лаура Билялова геи поправят ситуацию?
Наверное работает инстинкт самосохранения. Вопрос : кто вообще отдает на усыновление детей психически нездоровым людям?
Nazka ****