Общество
как отучить любимого кота спать в стиральной машинке?
Они любят такие укромные уголки, из которых могут наблюдать за обстановкой немного свысока.. . Я бы не выгонял... Это прикольно: котэ живёт в стиральной машине )))!
может у него там гнездо. . силой
А может это мечта?

Во! Сейчас расскажу интересную историю)) Мой кот очень любил спать на стиральной машине. Это еще Волжанка была. Залила я воды, запустила ее, Вася мой привычным маршрутом запрыгнул на машинку... Окунулся почти в кипяток... не знаю, что там за пружина у них, но вынырнул он и подпрыгнул до потолка) )
С тех пор машинку обходил стороной)))
__простите_а зачем заниматься такой ерундой___
Надо ее закрывать, после того, как она просохнет.
Вам, что жалко! Вообще то кот не будет там находиться и двух минут, даже обнюхивать, если не контуженный. Запах не фонтан.
Слегка смочите ватку нашатыркой (аптечный ратвор аммиака), положите ну хоть на блюдце и в машинку,
заодно и воздух очистится.
Пусть дрыхнет, где хочет. Вам, что, лень лишний раз удостовериться, есть котяра в барабане или нет? Вам бы приятно было, если бы начались гонения с вашего любимого дивана? Будете его гонять, кот выйдет на тропу войны.
Постирать его там один раз)))
Включи ее, когда он там будет спать, и все :)
Когда он в ней спит внезапно включать ее. Хороший урок.
Алмаз Гульмира
И убить...
прокрутить без воды)) ) на самом деле закрывайте просто дверцу вот и все
не люди, а изверги!
ну как постирать кота в машинке?
отвратительный юмор!
действительно, просто закрывайте её, после того, как она просохнет =)
ну как постирать кота в машинке?
отвратительный юмор!
Хахахахаха! Прикол ...постирай ее да и все в чем проблема потом точно не сунется
отнести машинку на мусорку и стерать руками