Общество
Почему, когда загружаешь в стиральную машинку 6 носков, вынимаешь только 5?))
А куда тот шестой девается? А?)))
Rasstvorilsea...!
Один всегда съеден!
может носок в носок попал..
Потому что у тебя в гостях Кардан Занавескин побывал.))))))))))))))))))
Юра Ребров хороший совет даёт, нужно прислушаться!!!
Наталия Скворцова
Мой сын, когда был маленький, собирался в сад и одевался, глядя мультик! Надел на одну ногу два носка и орал, что я ему "недодала" ))))))))))))
а ты семь загружай. тода парные будут
Как так! ? Вроде бы не "юмор".Надо у жены спросить... она заведует.
А Вы наверное их загружаете вместе с наволочкой, обычно туда и лезет шестой носок
Ты чего экологию загрязняешь? Бельё надо закладывать по-норме. Ничего воду зря гонять. Счётчиков водяных на тебя нету!
Михаил Костылев
Ещё какой есть СЧЁТЧИК!))))
на смазку
Истиная правда!)))))))))))
Приклеился к верху барабана.
Михаил Костылев
Щас пойду гляну)))
носок в носок
в другое измерение....
Машинка проценты снимает за эксплуатацию.
Эт точно! Стирка, как любовь, суешь вещь, а вынимаешь тряпку
вот-вот... сама голову ломаю...
Ну что она босая что ли должна ходить? Вы же ей не покупаете носочки, только себе. Вот и приходится ей воровать.
Машина сортирует по левым и правым носкам... 



А у меня еще до стирки пары не складываются. Куда их муж и сын девают, не понимаю. Один раз вытащила носки и по парам!!! Удивилась. Стала белье развешивать, вывалился лишний. Ну все нормально, успокоилась я.
А может Вы считать не умеете? А Вы правда при закладывании в машину каждый носок считаете? Здорово!
поищи в наволочке или в кармане штанов
стиральная машинка времени!!!! или просто носок в слив улетает))))))))))))))))))))
Он в 5-ом прячется)))))
это как? невозможно
Может 1 носок во время упорной и быстрой стирки распадается на атомы?
мистика, сама голову ломаю)))
Похожие вопросы
- Почему в стиральную машину ложу 6 носков, а после стирки достаю 5?
- Почему европейцы и американцы стирают вещи в прачечной у них что нет дома стиральной машинки ?
- Почему СССР был настолько отсталым государством, что в нём не было стиральной машинке до 1975 года и туалетной бумаги?
- Почему в америке запрещено ставить стиральные машинки дома? И почему надо платить за то, чтобы постирать свои вещи?
- ПОЧЕМУ в США нельзя иметь СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ? Американец в шоке - в РОССИИ ХОРОШО ЖИВУТ!!!
- Почему бедных американцев ограничили в свободе в праве? Даже свою стиральную машинку нельзя иметь. Есть общественные -
- А Вам не кажется что в стиральной машинке живет Нечто, что за каждое пользование машинкой съедает один носок??
- Почему жители Нью-Йорка таскают стирать своё грязное бельё в специальные места для стирки? Дома нет стиральных машинок?
- Вопрос по-поводу СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ АВТОМАТ. Скажите,пожалуйста,как вы думаете,нужно ли при каждойстирке добавлять +++
- Как вы думаете? Можно ли загрузить и запустить стиральную машинку силой мысли? Вот, чтоб не вставать с дивана....)))