Общество

Почему, когда загружаешь в стиральную машинку 6 носков, вынимаешь только 5?))

А куда тот шестой девается? А?)))
Rasstvorilsea...!
Александр Стекольников
Лучший ответ
Один всегда съеден!
может носок в носок попал..
Потому что у тебя в гостях Кардан Занавескин побывал.))))))))))))))))))
Юра Ребров хороший совет даёт, нужно прислушаться!!!
Наталия Скворцова Мой сын, когда был маленький, собирался в сад и одевался, глядя мультик! Надел на одну ногу два носка и орал, что я ему "недодала" ))))))))))))
а ты семь загружай. тода парные будут
Как так! ? Вроде бы не "юмор".Надо у жены спросить... она заведует.
Professor .
А Вы наверное их загружаете вместе с наволочкой, обычно туда и лезет шестой носок
Slava 888
Ты чего экологию загрязняешь? Бельё надо закладывать по-норме. Ничего воду зря гонять. Счётчиков водяных на тебя нету!
Михаил Костылев Ещё какой есть СЧЁТЧИК!))))
на смазку
Елена Панченко
Истиная правда!)))))))))))
Приклеился к верху барабана.
Gulden Jilkibaeva
Михаил Костылев Щас пойду гляну)))
носок в носок
Иван Робулец
в другое измерение....
Ольга Веселова
Машинка проценты снимает за эксплуатацию.
Эт точно! Стирка, как любовь, суешь вещь, а вынимаешь тряпку
вот-вот... сама голову ломаю...
Ну что она босая что ли должна ходить? Вы же ей не покупаете носочки, только себе. Вот и приходится ей воровать.
Машина сортирует по левым и правым носкам...
Рома Миллер
А у меня еще до стирки пары не складываются. Куда их муж и сын девают, не понимаю. Один раз вытащила носки и по парам!!! Удивилась. Стала белье развешивать, вывалился лишний. Ну все нормально, успокоилась я.
Хе
Хельга
А может Вы считать не умеете? А Вы правда при закладывании в машину каждый носок считаете? Здорово!
поищи в наволочке или в кармане штанов
Сергей Белов
стиральная машинка времени!!!! или просто носок в слив улетает))))))))))))))))))))
Канан *
Он в 5-ом прячется)))))
это как? невозможно
Может 1 носок во время упорной и быстрой стирки распадается на атомы?
Р*
Рина ******
мистика, сама голову ломаю)))