Общество
Почему бедных американцев ограничили в свободе в праве? Даже свою стиральную машинку нельзя иметь. Есть общественные -
Пачечные вот и ходи туда стирай своё бельё в одной машинке где негры и бомжи стирают свои носки, трусы и даже кроссовки.
У меня бывает такие дни, когда приходится стирать каждый день, а то и не один раз... не представляю, как бы я жила без стиралки.. я что, полдня проводила бы в общественной прачечной?? И так половину недели?? А жить когда?
хоспадя, вы безмозглики эту чушь про стиральную машинку как попка долбите одно по одному, вечно натаскаете всякой хрени с сайта балалайка сру. стиралки не запрещены, в старой постройки домах многоквартирных под аренду просто не предусмотрено усиление полов и пожаробезопасность, поэтмоу там стоят стиралки в подвале, в абсолютном большинстве домов стиралки сушилки предсмотрены в квартире, найти сейчас квартиру на съем без стиралки надо постараться, впрочем вы как та свинья котоаря найдет грязь, в жилье которое покупается стиралка обязательно предусмотрена
Anna P
Скажи ещё что там вечерами гулять безопасно. Что тараканов и клопов в квартирах фанерных нет и на каждом углу не валяется обоссаный бомж.
Со стиралкой конечно там засада!
У нас бы не стерпели такой запрет.
Стирать ТОЛЬКО В ПРАЧЕЧНЫХ
ЭТО ПРОСТО ЧЕЙ ТО БИЗНЕС
Поэтому запрещено иметь стиральные машины в квартирах
У нас бы не стерпели такой запрет.
Стирать ТОЛЬКО В ПРАЧЕЧНЫХ
ЭТО ПРОСТО ЧЕЙ ТО БИЗНЕС
Там всего лишь 15% квартир в собственности. Остальные внаём. Квартиродатели не желают переплачивать за воду. Да и дома из гавна. Фанера сплошная. Америка-деревянная!!!! Это факт. Не выдерживают они веса машин.
Сергей Матеш
60 прцоентов жилья в собственности а не 15 по первых, во вторых зачем в средней температуре плюс 20 панельный или кирпичный дом? в третьих фанера это дорого, когда из жопы высасываешь фантазии вначале посмотри из чего все таки строят - древесно стружечные плиты это называется . жги ищщо, ты смешной
потому что большинство американцев живёт в своих домах и имеют стиральные машины, а в многоквартирных домах с арендуемым жильём выгодно выгодно иметь прачечные на первых этажах. вам наверно повезло, но меня затапливали соседи сверху из-за неисправности их стиралки
А что вы хотите, тоталитарное государство по другому уже не может сдерживать отупевшее от тестов и гамбургеров, вооруженное до зубов свое население страны.
Да, это дурость.
В квартирах там вообще не жизнь.
Нужно обязательно дом иметь.
Сидеть часами в прачечных - американо-канадская глупость. Не столько денег жалко, жаль потерянного времени.
В квартирах там вообще не жизнь.
Нужно обязательно дом иметь.
Кто тебе сказал, что есть такой запрет? Если он и есть то только в отдельных штатах. Общественные прачечные просто традиция. Подкрепляемая экономической эффективностью. Прачечная самообслуживания обходится в гроши. Услуги дает намного более качественные и не занимает места в квартире
Коробейников Михаил
Гроши? 10 баксов за стирку?
ссылочку, будьте любезны, авторитетную!
Нет такого запрета.
А прачечные распространены в силу других причин.
С ваших слов, этот вид техники должен отсутствовать в магазинах - но стиралки там есть в продаже )))
Есть даже форумы посвящены выбору, эксплуатации, ремонту этого вида техники.
А блохера вашего, уже давно разоблачили его же соотечественники.
Но он понял как просмотры делать.... и на ком )))
Ионова Марина
Стиральную машину может купить только тот у кого собственный дом
Но почему то люди живут там намного лучше, чем в нынешней России. Как же русский народ слеп, не видит бревно в своем глазу.
Ионова Марина
Люди хорошо живут в кредит до тех пор пока не станут бомжами. Политика загнать всех в долги и выжать из них все соки.
Дмитрий Синюков
Поезжайте туда. Там свои плюсы минусы.
туфту не гони