я так телек иногда пытаюсь переключить, когда пульта нет под рукой) )
пока результатов ноль)))
Общество
Как вы думаете? Можно ли загрузить и запустить стиральную машинку силой мысли? Вот, чтоб не вставать с дивана....)))
Я даже компьютер так включтиь не могу. Хотя я в этом смысле не последний парень.
Зови на помощь Джури Геллера. Он аж Биг бен мысленно останавливал! Сломанные часы запускал. :)
Илья Губанов
Какой Джури????э-э-э-э шляпа!!!!Его Руди звали!!!!
Посоветуйтесь с Емелей, может даст адрес щуки!
Можно...)) ) Но проще подойти и включить...)))
Его таким образом интереснее вешать сушить и гладить...
Можно, если в кране есть вода, а если в кране нет воды, то значит... дальше сама знаешь. Что там у нас на Батькивщине? Собираюсь приехать.
Если все силой мысли делать, то мозг будет перегружен управлением действий по решению бытовых задач. Этаким, командным центром бытовым станет.
Этак мы совсем атрофируемся!
Можно. Есть стиральные машинки со встроенной сетевой картой. Её можно подключить к сети интернет и управлять ей с помощью компьютера.
Не неможно!! ! По законам физики мысль не может воспарить так как на неё действует вектор силы тяжести попы!!!
Движение это жизнь, на становись Обломовым
Нет Прасковьюшка придется тебе поднять твою очеравашку с дивана и разобраться с машинкой
можно, если много выпить
Артём Жуков
С утра чёт не очень хочецца алкоголю)))))))
Привет! )))
Не пробовала, но попытаться стоит. Только результат будет обычный, придется зад оторвать от дивана и запустить обычным путем. А умную мыслю примени на другое дело.
Можно запустить свою волю, представив, что раньше женщины вообще на речке стирали!
Нет. Но попробовать стоит. Может и получится.
Людмила Лукьянова
Здравствуйте.
только так и делаю
Можно тапком, если попедёшь.
выходите замуж и пусть ваш муж читает ваши мысли!
Артём Жуков
Легко сказать "выходите замуж"....)))))))))))
Не берут ить )))
Можно! В смысле: забросить без ухода и внимания