Общество

Вам/Вы что обещали кода женились? Горы золотые небось А хоть стиральную машинку купили?

Алиска машину я купил тебе ещё в апреле на твой
день рождения . Просто мне сложно объяснить тебе как её включать . Я же не виноват, что ты не понимаешь !
Ольх Копылович
Лучший ответ
Маргарита Дмитриева А я думала что это тумба...
Обижаете.. . Я не горы обещал.. . а звезды.. . Мне было 18 лет - стиралку купили родители.. . Она - дольше прослужила...
Не, стиральную машинку я обещал когда "подженивался"
Кайрат Ерхан
не, купил своей старухе машынку для закатывания губ.
:(
Злата *****
А мне вот вечно всего обещают и не выполняют, поэтому не замужем! Вот когда хоть немного шевелиться будут, тогда и о браке может идти речь!
Михаил Медяник
В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки. Через 25 лет она все-таки не удержалась и нарушила своё обещание. Каково же было её удивление, когда она обнаружила там - 3 яйца и 100 тыс. рублей. Когда она спросила мужа, что означают эти 3 яйца, он ответил:
- Каждый раз, когда я шёл к другой, я клал в ящик одно яйцо.
- Три измены за 25 лет я ещё могла бы тебе простить. Но откуда 100 тыс. рублей?
- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца...
Илья Есипов
Мне никто ничего не обещал, но я все полyчила, даже то, о чем и не мечтала.. выходить надо не за слова, а за потенциальные возможности....
Ma
Maks
Простой Парень Простой Парень Это ты так в люлю уже улеглась?
нет только машинку банки закатывать
Ольга Утешева
Обещали-обещали. А стиральная машинка была переходящим красным знаменем. Перевез от бывшей жены и забрал, когда к следующей ушел)))
Да вообще на такие темы не говорили никогда - кто кому что должен покупать.. . живем себе.. . других проблем полно... а вместе всегда легче...
Обещал "белый терем, с балконом на море... " - всё исполнил. "Терем" с балконом, а под балконом подводные лодки.
купили, правда до свадьбы и на мои деньги. теперь вот думаю, забирать ее с собой или мужу оставить, а то ведь носки стирать не на чем будет)
Тома Хук
Мне ничего не обещали, но дали многое.
Обещал пол дивана и пульт от телевизора, купили и стиралку и холодильник и мебель и т. д. , а вот пульт иногда не даёт.