Общество
может ли в стиральной машинке взять и БЕССЛЕДНО исчезнуть один левый носок?
как можно определить, что он был левый??
Блин, а у меня и правые пропадают!
нет. исчезнуть может только правый - это научно доказано. Британские учёные проводили соответствующие опыты и всё выяснили
вполне
Если домой возвращаться в одном, зачем на машинку переть.
Конечно, там образовалась маленькая чёрная временная дырочка
да. ответственно заявляю. сталкивалась с таким явлением неоднократно
Один левый носок? А второй левый остался?
Но если окажется, что он был правый, то он вернётся...
Может, если по совместительству - это МАШИНА ВРЕМЕНИ, найдете через годик-другой. :) А вообще посмотрите внимательней, может в другое бельё завернулся, или прилип к стенкам машинки.
Запросто! У носков вообще свойство такое-бесследно исчезать вникуда. Особенно у левых. Хотя и правые этим грешат иногда. Искать бесполезно-пустая трата времени.
может, если в кислоте постирать или вместе с барабашкой туда засунуть....
Может, если машинка находится на Бермудах...)))
что носок? У меня денег там из карманов знаешь сколько там исчезло?
Он теперь в другом измерении)))
Нет! Это фантастика!)
может и не один! и не только носок.. . ((( Вы поаккуратней с этими стиралками....
в стиральной машинке все возможно) Она его съела))
думаю образовался позагалактический портал, куда и пропадают вещи=)))))
Конечно, может. Усосался куда-то, разбирай машинку, зови мастера. вот все левые носки так исчезают, полтергейст какой-то.
Нет конечно