Общество
должен ли женатый мужчины сам себе стирать носки и белье, или может и жена либо стиральная машинка постирать?
А верхнюю одежду вы не стираете, так в грязных брюках и свитерах и ходите, что вы на носках и белье циклитесь, не пора ли уже научиться зарабатывать достаточно для того, чтобы не думать о стирке, фууу.. . ну у вас и интересы.
Евгения Швецова
не циклимся.просто в процессе диалога зашел спор.
жинка зачем тогда со стиральной машиной?
мужчина сам стирает
и это правильно
правда, есть случаи похуже, некоторые женщины ему это не разрешают - стирают для него
и это правильно
жена должна стирать !
а стиралка зачем?
Ну, дожил Куприянов 17 - проблема стирки носок возникла.
Мнение девушек родилось в твоём больном мозгу.
Как только это стало ясно, то об остальном и рассуждать не приходится.
Срочно — к слесарю, специалисту по мозгам.
Евгения Швецова
это спор зашел такой.мнение девушек.не мое.
У меня муж пока был - сам все стирал на всех (в стиралке активаторной) . Нравилось ему. Как развелась - купила автомат))
Наталья Журавлева
Видать, активатор шибко активный был....
такие глупости, уж извините))) ) машинка стирает)))) ) ...эх, а ведь когда-то моя бабушка носки мужа даже гладила)))
Сколько семей, столько и вариантов.
стиральная машинка должна стирать
Может и муж жене постирать - ничего не отвалится.
Нет, не должен
конечно, если вдруг жена откажется их стирать - не будет же он в вонючих носках ходить?
Не должен!!!!
После женитьбы руки отсыхают?
Евгения Швецова
нет.я же говорю зашел с пор об этом со знакомой.
Да, потому что жена не стиральная машина!
глупость, тогда моя жена - стиральная машина
Жена, конечно, должна и стирать, и готовить! Иначе зачем она тогда нужна?
а зачем тогда тебе жена
стиралка есть? тогда какие проблемы?
Как хочет