Общество
Должен ли женатый мужчина производить хозяйственные работы в доме любовницы?
Ну там полочку прибить,прокладку в кране поменять,стены побелить?
Ни Ф коем случае! иначе так и переметнуться можно ведь :) по себе сужу хотя-бы :) вот такие полочки и переросли в жену, а не любовницу...
Ovchinnikov Yuri
Судя по ответу вы об этом жалеете?)
любовницы - для тела, а не для дела...
как вас, однако задело. это просто человеческий фактор. бывает и муж ничего не делает. не хотите помочь, так пригласите специалиста
без сомнений да... это поднимет его выше в ее глазах... вариант - пригласить мастера в своем присутствии и щедро его вознаградить
Обязан.. . иначе любовь кончится...
Это не жена, котораая месяцами просит елку выкинуть или ножи наточить. Быстро другого помошника заведет.
Вообще-то для мужчины нормально помогать женщине особенно в мелочах
Если он не способен профинансировать эти работы, то просто обязан помочь. Во что-то же должны оцениваться эти отношения. Это, опять же, если любовница не однодневка, а действительно отдушина, не задающая глупых вопросов и не похожая на жену. А иначе нахрен она нужна, дома тоже работы хватает.
да иначе у нее появится другой кто это сделает
А почему бы и нет.
может и кофЭ в постель притащить. . впендюрил и харе.
Как то вопрос поставлен странно) ) ...почему именно обязан? В отношениях между женщиной и мужчиной вообще не должно быть такого понятия я считаю. Если он хочет жить в гармонии. . почему бы ему не порадовать свою женщину и не помочь ей?
Можешь-П О М О Г И!
Безусловно.
у женатого мужчины НЕ ДОЛЖНО быть любовницы! А полочки надо дома прибивать...
Лейсян Абражаева
Это почему это? Он же женился,а не оскопился.
анекдот всповнил в тему:
Сидит мужик у любовницы нож точит и думает, А КТО У МЕНЯ ДОМА НОЖИ ТОЧИТ? :))))
а не лучше -деньгами -она заплатит и все сделают за него
В нашем мире за всё надо платить!
Любишь кататься?
нет
Если завёл любовницу- будь добр успевать пребивать полки и дома и у неё.( по себе знаю))
Наверно же да)
нет!