Общество

Должен ли женатый мужчина шифровать женские имена в своём мобильнике?>

На пример,писать не "Маша",а "Миша",не "Анна Сергеевна",а "Антон Сергеевич"?
...так заумно не шифрую!) ) А просто-Лера налоговая, Света бухгалтерия-это всё по "работе"!))
Александр Едомский
Лучший ответ
Не должен, но шифрует
Впервые такую странность вижу. Никогда не было такой необходимости.
Bolotbek Isakov
а зачем шифровать.... пусть жена знает, что муж ищет лучше.. . сама виновата
Это входит в его прямые супружеские обязанности! Для его же здоровья!
было бы странно, если бы в мобильнике женатого мужчины не было не одного женского имени....
Диана Орлова
Я думаю, что это глупо. У мужчин может быть столько знакомых женщин, с которыми их не связывает ничего личного - коллеги, родственницы, врачи наконец. А шифровать имена - это только для совсем уж подкаблучников, которые не могут доказать жене а) то, что он мужик и имеет право общаться с кем хочет, а если жена такая ревнивая и не уверенная в себе, то это ее проблемы, б) то, что по чужим телефонам лазить нельзя, а если ты туда влезла, то будь готова увидеть там что-то, не совсем для тебя приятное. Стоит доказать женам эти две истины - и проблем не будет...
Только если он тряпка.
Если жена не ревнивая идиотка, а он сам - не любитель волочиться за юбками, пойманный не раз за подобным занятием - то это глупо.
А уж если женушка раскусит, кто скрывается за Михаилом Семеновичем или Александром Ивановичем - бури не миновать)))
Должно быть доверие. Взаимное.
Ну если у его жены комплекс неполноценности,,,
в зависимости какая жена!!!!
Ммм Ккк
Если ему есть что скрывать.
Нет, потому что лишних номеров в мобильном женатого мужчины быть не должно, это либо работа, либо родственница, либо подруга семьи)))
считаю, что нет, не должен)) ) если конечно его не связывают с этими мишами и антонами иные отношение, кроме рабочих или приятельских) иначе НА ХРЕНА ЖЕНИТЬСЯ? :-)
S.
Samael .
вряд ли, если честно, не стоит, лучше оставить как есть если жена не против, а иначе попрощайтесь с ними, чтоб сохранить брак)))