Общество
Мужчины, колитесь!!! Какую женскую одежду вы считаете сексуальной? А то надоели эти женские журналы со своими советами..
им верить нельзя - их же женщины делают))))
Наряды типа "дай, чё пожрать"," сбегай в магазин за пивом", и "отойди не мешай футбол смотреть", сделают вас в глазах любого мужчины, неотразимой, сексуальной и желаемой. А любые, сверх дорогущие, сексуальные, наряды, вызовут только одну эмоцию. Опять эта ...себе новую шмотку, за штуку баксов прикупила, лучше, бы телевизор плазму себе купили, скоро чемпионат по футболу, вот было бы классно посмотреть, а теперь придумывай, какой нибудь комплимент, про её тряпку, не дай бог еще не угодишь. Боже, ты мой, на что уходят мои деньги !!!
Николай Демянцев
жлобяра!
Юбки покороче. Декольте спереди и сзади поглубже. Ткань прозрачная.
Мусульманский Хиджаб. Паранджа. Какой источник для сексуальных фантазий.
Любая одежда, легко снимаемая.
Мужчины - не оловянные солдатики из одной литейной формы, да и женщины не фото с одного негатива.. . Каждому - свое.. . И для каждой - тоже...
Kokain Ivanoff
А я спрашиваю именно про Ваше ощущение, про Ваш вкус
Сарафан.
Даёшь голых женщин!
Судя по фото тебе уже ничего не поможет... прости.
Kokain Ivanoff
пиши про своё, при чём здесь я
Вот как раз и можно. Потому что это все зависит от фигуры девушки, от роста, например.
То, что будет сексуально на стройной, будет нелепо смотрется на полной. То, что сексуально на низенькой, будет смешно смотреться на высокой :) И т. д.
Например, тут пишут про короткие юбки. А если у девушки ноги, пардон, колесом? Очень сексуально она будет выглядять? :))
Плюс не забываем про "вкус и цвет"
Kokain Ivanoff
А я спрашиваю именно про Ваш индивидуальный "вкус и цвет"))))
Шорты. майки
Ну.. . тут кому что идет... но главный принцип - одежда должна не беззастенчиво оголять и обтягивать, а интриговать и заманивать....
Kokain Ivanoff
а что вот именно Вас может заинтриговать и заманить?
пусть будут очки в тонкой оправе.... короткая юбка и высокие сапоги.. . и главное, никакого белья!
я завожусь от короткой юбки и черных лосин , +топик с декольте, либо брюки стрейч и тонкий свитерок облегающий стан, дома при случае пытаюсь быстрее залезть под полог махрового халата
Колкоготки, чулки.
панталоны в горошек.. .
но фотка конечно мда... .
хД
но фотка конечно мда... .
хД
чулки
Боди, чулки. Дорогое нижнее белье. Да много чего может быть сексуального и махеровый свитер, который едва прикрывает попку, сексуальным бывает )))
Николай Демянцев
на ущербной фигуре любое бельё, пусть и дорогое, будет смотреться ужасно! а вот красивую фигурку даже лифчик за 300 рублей не испортит! или ты жертва брэндов?
Чулки и поясок