Общество

а вот интересно как вы поступите?навеяно статьей в женском журнале

вы в молодости мечтали встретить вторую половинку, точно знаете кто это будет и по характеру и по внешности. например маленькая рыжая вся в веснушках, на скрипке пиликает или брюнет, сероглазый с залысинами и пузцом . но прошло время человека такого не встретили, пора обзавестись семьей, выбрали самую подходящую кандидатуру, забраковались, быт, рутина, детки пошли что то вроде счастья семейного, средний возраст наступил. и тут бац!!!!встретили Того Самого Человека, о котором мечтали в молодости...Что делать будете? что выберете Мечту или Реальность
За мной очередь не стояла, кто позвал с тем и пошла, жили по разному, прожили 10 лет, его уже нет а я только понимаю на сколько он подходил мне, и что уже такого не будет, а другого мне не надо (
К)
Катя )))))
Лучший ответ
я выбирала по ощущениям,
не умею объяснить, но я это слышу, как музыку
приятная мелодия и совпадение ритмов
не внешность определяла, а душа его
музыкальный строй души
Свят Байдов
синица в руке, лучше журавля в небе...
Не читайте гламурных журналов. Лучше - Толстого, а еще лучше - Чехова )))
Не зря старая пословица гласит: стерпится- слюбится и еще: первый муж от бога, а второй - от черта. Можно все перечеркнуть и пойти за любовью, но ...Даже самое сильное чувство проходит, как болезнь и, а потом то же самое- и быт, и кастрюли, и пеленки, т. е. .мечта превращается в реальность
Я мечтал, что будет жена и дети. А вот мечты типа о каком-то там ТОМ САМОМ человеке - это детский сад или гламурные мозги.
Ну обычно с возрастом и взгляды меняются, вряд ли прожив в браке и заимев детей, женщина не изменила свой идеал... И потом мечта и реальность очень далеки друг от друга. Мечтать не вредно, но жить надо реальной жизнью. Скажу о себе. В молодости у меня был идеал-высокий, стройный, спотривный и пр.... Жизнь все расставила по своим местам. теперь мне нравятся мужчины крупненькие и даже с животиком.... вот так
Разморило...!
не буду за муж выходить за того кого не люблю. а если люблю то наплевать на всех)
Ксения Дячек
а я не мечтал если честно о будущей супруге! вседа знал почему-то что всё не будет так как хочеться
по этому ответ сложно дать! но пологаю что реальность!
Ну если уже полюбила своего нынешнего мужа то просто рассмеюсь а если последние годы я тока о нем и думала то брошу мужа.