Общество
Вот интересно, о чём думает мужчина попадая в женскую баню?:)
Во времена когда еще не было у нас секса, эротики и порнографии, а чтение камасутры приравнивалось к распространению валюты, мы длинными холодными и темными вечерами обычно зимой, подсаживая друг друга на плечи ...смотрели в маленькую брешь окна студенческой бани женского факультета.... О, как же мы неслись по сугробам, когда нас засекали.... Страх быть пойманным за этим делом... гнал нас пуще волков на охоте.... но мы все равно возвращались....
как же я справлюсь?
Из гранатомёта? -А тёща там есть?
Он не думает, он удивляется
Приходит мужик в баню, а там написано: "Женский день". Ну, ему обидно, он изготовился, веничек и квас прихватил. Побрел прочь, и вдруг его осенило. Купил темные очки, нацепил их, подобрал какую-то палку и возвращается в баню, выстукивая ей перед собой, словно слепой. Кассирша ему, понятно, объявляет, что женский день, мол, не фига соваться, а он разобиделся — так, мол, и так, полдня до вас добирался, а вы мне тут такую подлянку устроили. Ну, понятное дело, нашлись рядом сердобольные бабешки. Одна и говорит: "Девки, жалко слепенького! Возьмем его с нами. Он спинки потрет — не видит же ни рожна, бедолага". Сказано сделано, взяли мужика с собой. Вот пошел он со всеми в баню, а одна бабешка, что пошустрее была, и просит: "Слепой, потри мне спинку", ну и встает раком. Он к ней подходит
и начинает спинку тереть, х.... тут, понятно, встает, ну он его и засаживает. Бабешка сперва обалдела, а потом и говорит: " Слушай, слепой, ты же меня е.... шь !" А он отвечает: "Да? А я не вижу! "
Василий Матвеев
Пипец.:-))))))) Ржунимагууууууууууууу:-))))))))))))))
Неужели все мое!!!:)))
был намедни на даче. тупо не успел смыться, когда они ввалились. думал, что хрен с ней, с парной, надо валить.))
Не попадал. Сауна -другое дело. А что еще существуют бани общественные?
Как же я так напился...: -))
ОЙ Ё! нифига се! ))) ну что ещё взбредёт в башку от такого изобилия!)))
О своём.
Скорей всего думает: "-Как отсюда ноги унести? "
"Во я попал, бля! " ;-)
Думает, что дверкой ошибся... спьяна...
....акуеть... а хде же здесь пиво?
Дима Пилипенко
ну да....я не постоянен ?..сто ответов с улыбкой ...приветик !
Где здесь холодный душ? Вы же ВИДИТЕ мне очень надо !
О том, что там показывают интерессное кино.
"А работы-то непочатый край ! "
ему быстро надоедает
во я попал
Да ни о чём!
Хорошо, что дверью промахнулся )))
сколько сисек вокруг, но большинство так обвисли, что смотреть не хоца.
сколько сисек
Уууу... работы не початый край! Где веник?
о том как он туда попал, чтобы путь запомнить
Как увидеть у женщины все не обратив на себя её внимание
Он еще и думает? Блин! какой то ненормальный мужик!
где он будет мыться если вокруг одни бабы
да там такие тела что вставать перестанет
исходя из того что в общественные бани ходят одни пенсионеры - где здесь выход!