Общество

Как Вы думаете, а много ли здесь Мужчин скрывающихся под Женскими Аватарами? И Женщин под Мужскими ???

А то иной раз общаешься с какой нибудь милашкой и не знаешь, что эта милашка на самом деле 40 летний пузатый мужик !!!
Здесь всё неопределённо! Меня лично, как здесь не называли: и кремлёвским холуем, и еврейкой, и либерасткой, и педиком, и ребёнком, фашисткой.... В общем, самый настоящий салат! Так же и с фотками на аве! :-)
Марал Кусаинов
Лучший ответ
Айнагуль Аменова Каруселька..никого не слушай..ты самая лучшая..))
Вы хотите, что бы я на авотаре выставил свой обрезанный? ? Но это же моветон, уважаемый!
Николай Д
Вы так говорите, как будто 40-летний пузатый мужик это что-то плохое...
Мария
не много, думаю это не так интересно
и вообще это не сайт знакомств, чтобы общаться
... а вы оговорочки "по-Фрейду" отслеживайте, которые нет нет, да проскакивают. .
дабы избежать неловких ситуаций и конфузов. .
Ольга Кудинова
Я хоть не пузатый и далеко не сорокалетний, но мужик. Так что имейте это в виду:))
Сергей Жуков
Знаю одну тёзку из Искусственных Интеллектов...
я думаю хватает. но я к ним не отношусь:)
А вот Вы прям и есть Вы?
Влад Петренко
мне лично ум 40-летних женщин нравится гораздо больше чем ум 20-леток
Раз вам такое пришло в голову, значит был опыт. ))

А вообще, какая разница, кто под кем тут скрывается - это не сайт знакомств.
скажите однако а што разве невидно по мелочам с кем гутарите вота навряд ет ваша фотографя дето вродь видела может композитор какой симпатичное лицо не плохой челувек вы штоль опять же смотря де живете если у лесу и всеравно даже в магазейну за спичками выйти и то проблема будет надо сразу тода к кочевникам из крайних степей тикать от коментаторов
Berik Idirisov