Общество
А Вы согласны, что женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют?))
согласна! мы друг без друга и ни туда и ни сюда.. . ;-)
Ну прям в точку сказала! ! Конечно согласна!!
Как говорит моя жена-самый лучший период измены это цветочно-конфетный. Потом всё одинаково. (шутка)
Не замечал за собой того, что глупел без женщин. Получается, что я не мужчина?
Ваша максима, боюсь неверна. И в корне, и в стебле.
сто процентов!
Дмитрий Голубев
Приветик))
конечно!
Про женщин согласна. А мужчины в женском обществе глупеют с большей скоростью.
позволю себе в этом усомниться...
То что глупеют не факт
я бы сказала так.. : конечно. женщины без мужчины блекнут.. но. . -все равно остаются женщинами - наряжаются друг перед другом.... а вот мужчину мужчиной делает только женщина... это факт. .
Заметье - ведь даже в разговоре мужчина никогда не назовет так представителя своего пола.) ) они говорят друг другу -"мужик"....)) где уж там они без нас.. мужчины)))
согласны )) а про че вопрос?
Естественно. Мужчины любят глазами, поэтому женщинам без мужского общества не будет для кого наряжаться и краситься, а женщины любят ушами, поэтому мужчинам не нужно будет из себя эрудитов строить без женщин.
с первым согласен, со вторым нет. не потому что я мужчина, просто без женщин мужчины выжить не могут, но глупеть они тоже не собираются.
А мне кажется для "поболтать" есть контакты и прочие сети для общения.