Согласен.
Если она не моя женщина.
А со своей, если она дура.. .
Столько проблем.. .
И никого не обвинишь.
Сам выбирал...
Общество
Вы с Марлен Дитрих согласны? "Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать".
Глупые мужчины не любят умных женщин, умные мужчины- боятся красивых. Дилемма! А слова эти- Марлен Дитрих, а Бернарда Шоу, нигде не нашёл, что они принадлежат Шоу!
Встречают по одежке... Поэтому в чем-то она права...
Эти слова принадлежат Бернарду Шоу
Алексей Иванов
Вы уверены?!
Нет, потому что встречала мужчин которые не любят глупых женщин, правда не много :-)
кто бы это не сказал - либо это слова человека недалекого, либо это шутка, расчитанная на недалекого слушателя, ибо если Вы приобретаете телефон, то не для того, чтобы принимать душ
не совсем-для личной жизни может и важна красота, хотя не факт, знаю несколько девушек-страхолюдин, которые в 25 лет уже 2 раза замужем побывали, а есть красотки, которых и в 30 ещё никто не взял замуж; а для карьерного роста однозначно важен ум и профессионализм
Ну, если её всю жизнь окружали недумающие мужчины, мне её жаль: ) Мне в этом плане повезло.
______________
Кстати, вот сейчас у своего спросила, он даже оскорбился:)
______________
Алекс Дедюхин
Ну, если вы считаете Э.-М.Ремарка недумающим, то....
глупые женщины быстро надоедают (если мужчина умен)
Согласна.
Это язвительный Б. Шоу. А Марлен Дитрих была не только красива, но и очень умна. Мне повезло - я был на ее концерте!!!
Алексей Иванов
а КОГДА и где?
Как же смешны все эти кинодивы со своим "типа-мудрствованием", Дитрих, Раневская, ещё кто-то там... Думают, раз вылезли в публичную сферу, так все смысложизненные вопросы разрешат. Дуры.
я не согласна с этим.... мужчин привлекает - лицо, фигура.... но если в женщине нет ума то она быстро надоедает и внешние данные не помогут
не люблю все эти цитаты и розговоры про женщин..