Общество

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать. разве вы так не считаете????

Нина Швец
Для тех женщин, кого природа не наградила
умом в должной степени,
утешением может являться да хоть и красота.
Но обратите внимание, у большинства умнейших мужчин -
жены не блещут красотой,
а их любят, как не любят записных красавиц.
Значит - не всё так просто и, может быть,
вместо парикмахерского или СПА-салона,
стоит почитать, причём не глупый "женский" роман (о любви) ,
а нечто посерьёзнее и поумнее.
Результаты такой жертвы непременно окупятся в будущем восхищённой оценкой любимого и любящего мужчины!
Татьяна Коломиец
Лучший ответ
Зачем толстовское противопоставление?? ?
Заверните весь комплект, пожалуйста)))
_ _
Это для мужчины красота важнее. Мужчина любит глазами, а женщина ушами.
Просто мужчина вначале смотрит на тело. Никто не заметит личность (как мужчина, так и женщина) .
А там-от мужчины зависит.
Мы так не считаем
Kamaldin Mubarakshaev
То-то "дурнушки", толстушки и девушки с покладистым характером гораздо быстрее и успешнее выходят замуж!!!))))))))) ) С лица воду не пить, да и дурочек никто не любит.. . И ещё один парадокс: по вышенаписанному для женщины красота важнее ума, мужчине легче смотреть, чем думать... Так кто же будет думать и будет умным?)))))))))))))
не слушайте вы про дурнушек и толстушек.. . это всё романтический бред, которые они сами и придумали.. . начитались Джейн Эйр.. . сама история показывает, что красота для женщины очень важна и занимает первое место для нас.. . вопрос только в том, как вы распорядитесь ей.. . а мозги, конечно, тоже не помешают.. . но сейчас время такое, что дурочек почти нет.. . а если кому и покажется - так это они только прикидываются дурочками.. . а на самом деле - умные и понятливые)