Общество

Так что все таки важнее? Красота? Или ум?

Часто вижу вопроссы на голосовании, в которых два ответа... Один ответ верный, второй бесмысленный (например: не знаю... или фиг его знает...)....Ответчик бессмысленного, ответа-хорошенькая девушка на аватарке....Я даже эксперимент провел... Сделал вопрос лидером, который на голосовании, в котором два ответа.. на одном милая девушка но тупой ответ, а другой верный ответ на вопрос... до того, как вопрос стал лидером, голосов небыло... Нужно ли говорить, за кого из двух ответчиков идет больше голосов? И чей ответ в конце концов выбирается лучше?...Может и поэтому у нас бардак в обществе в целом....Красивые глазки, длинные волосы и дорога открыта везде, а другие качества не ценятся.
Алика Федорова
Надо же, люблю наблюдать за чем-либо происходящим и естественно делать определенные выводы, а вот этого как-то не заметила.
Но для меня все таки ум важнее, так сказать, по личному опыту знаю: человек абсолютно неприятной внешности, но умный и интересный в общении - валяюсь! А человек жутко красивый, но дубина-дубиной - стыдно общаться!!!
Роман Сыроватский
Лучший ответ
Два в одном - это хорошо, но всё же котлеты отдельно, мухи отдельно - это лучше.
Vladimir Gorin
И без пояснений ясно, что ум. Даже с практической точки зрения...
***natali*** ***natali***
Когда ум заключен в сердце - это и есть красота.
ум конечно важнее, при общении с людьми сразу видно какой ты человек. С умным человеком интересно говорить, это увлекает. Ну а что возмешь с глупого, но красивого?! Да ничего, он просто будет смотреть на тебя непонимающими глазами и просто что-то мычать в ответ! Красота конечно многое решает в нашей жизни, но не все, далеко с таким + не выбьешься, если в голове один ветер! =)
Юлия Гузова
удача
Гре от ума... так говорят, прокрасоту ещене слышала такого... но при этом факт красты не является залогом ума... поэтому важна гармония
****** **********
Важнее богатство и власть. Тогда все вам будут говорть, что вы самый умный и самый красивый.
Артем Чунарев
Как у Вас все серьезно.. . Приравнивать "вопросики, ответики" к обществу в целом. А красота прокладывает дорогу везде, и это не так плохо.
Алика Федорова Так вопросы и ответы являются отражением общества)
Вопрос философский.... Представьте себе: красивая умная и жестокая.... Красивая, умная и жадная.... Ну и т. д. и т. п....
Artyr Ivanov
всё в меру!!
Block Party *
....нет вообще оценщиков --чтоб от них не пахло продажностью....
Ум конечно важнее, по-настоящему умная девушка всегда сможет сделать себя красивой, а вот наоборот вряд ли))
как в твиксе, чтоб 2 в одном, а еще лучше много всег в одном
бывает и так, что сочетаются и ум, и красота!! ! да, часто получается, что решающим фактором является внешность, но и другие качества в стороне не остаются.
Лучше когда и красота и ум )))))))))
не кажеться кросота