Общество

Что в женщине важнее красота или умение организовать быт?

Vasilij Shimansky
совокупность умения организовать быт и красота: ) женщина должна быть, как поется в песни у Шуфутинского - любовница, невеста и жена (и от меня еще лично, думаю что хорошая и любящая мама).
Кристина Смирнова
Лучший ответ
важно всё,
но ...многие женщины не имеют ни того, ни другого.. . увы!
Для счастья детей важен организованный быт и здоровые родители, а не мамины ногти, брови или ресницы

Некрасивая Крупская не умела готовить и не умела организовать быт... Всё это делала её мама, пока была жива.. .
Многие актрисы отдают себя сцене, даже играют там стряпух и кондитеров.. .
изображают в кино хозяек дома, а в жизни ...в жизни у них повара и уборщицы, горничные и служанки.
Не очень красивая Гурченко всю жизнь стремилась стать красавицей, и стала ею.. . перекроив своё лицо буквально до неузнаваемости... но не знаю, как она в быту.. .
да, для меня это и не важно
А что касается обычных женщин, реальной жизни, то конечно важнее ровный нрав и умение создать "домашний очаг", сытый и тёплый дом, где все радостны, сыты и здоровы
да. всего понемногу
Способность и желание рожать здоровых детей
В ЖЕНЩИНЕ важно ВСЁ!!!
умение организовать быт
второе важнее, с лица воду не пить
Оксана Король
не красна из ба ба, углами, а красна пирогами
Красоту можно и нарисовать, а вот быт обустроить не каждой женщине в нынешнее время по плечу.
...важнее умение создать уют обеспечить комфортное проживание для всей семьи, тут одних кулинарных способностей маловато, а при всех достоинствах хорошей хозяйки и мудрой жены
чуть-чуть красоты вполне достаточно...
Саша Дмитриев
для любовницы- красота, для жены-быт
к красоте быстро привыкают и не замечают ее, а вот быт, от него не денешься
Надо просто женщиной быть
Николай Чиж
Ум, душа, умение организовать быт....
всего по чуть чуть
Красота, а остальному можно научиться!
Второе
Гармония (сочетание)
Gulnar Talibzade