Общество

Что для вас важнее красота внутренняя или наружняя?

Конечно внутренняя) Внешняя во многом часто является отражением красоты внутренней. Человек, красивый душой, излучает какое-то тепло: ) Взгляд, улыбка.. . Так что разделять их в общем-то и не очень-то правильно.
Дарья Карулина
Лучший ответ
Не понял, ты что запала на эту обезьяну :)
Поверь внешняя без внутренней бывает только на обложках журналов.
Максим Лисовой
Ну красота внутренняя важней внешней. Просто внешний вид не должен переходить крайности.
в совокупности
человек красив не лицом, а умом!
Сосуд Души содержи в чистоте, а Душу береги от грязных помыслов и деяний... Конечно же и то идругое...
внешняя, внешность привлекает и вызывает желание либо рвоты либо обожания. Не слышал никогда. "Пойду трахну ее в красивую душу"
А вы как думаете
Внешняя конечно.
Kati Nika
Конечно внешняя, про внутреннею красоту это просто никчемный треп. Некрасивые люди всех раздражают, их не воспринимают в серьез. Красивых и некрасивых даже слушают по разному. Мужчины вообще любит глазами, а не ушами. Вот и видят они якобы внутрению красоту, через внешнию.
Ольга Глызина
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Я согласна с этим выражением, если человек развивает из этих 2х качест только одно, то он не является полноценным человеком. Пусть человек добр, умен, но если у него нерасчесаны волосы, пахнет изо рта, с ним неприятно общаться и уважение как-то само собой исчезает.
Человек должен следить за всем: за душой, умом, внешностью.

Для меня важнее всего гармония, не забывать ни о внутренней, ни о внешней красоте.. . Но, если честно, немного внутренняя важнее :) но и о внешней я не забываю...
Хорошо когда одно не мешает другому!!!
И то и другое важно..
и то и другое
Изначально смотришь на наружную, но без внутренней она блекнет