Общество
Для Вас что важнее в людях: внутренняя, душевная красота или внешняя?
Если честно, то пока человек не заговорит со мной или я с ним, то важнее внешняя красота. Но со временем на первый план выходит внутренняя красота и внешность мне по барабану))
Внутри не всем нравится. Хотя, хирурги например давно привыкли...
Если нет внешней красоты, то до изучения душевной красоты дело как-то не доходит.
гармония
Я с вашего позволения словами классика: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Из пьесы «Дядя Ваня» Чехов А. П.
Мне лично, лучше Чехова не выразить свое отношение к людям.
Такие качества облагораживают человека в целом.
Из пьесы «Дядя Ваня» Чехов А. П.
Внутренняя важнее, а внешняя - понятие относительное. Тем более, по моему мнению, внешней красоты без внутренней не бывает.
внутренняя, душевная а внешняя ну это как бог даст!
внутренняя красота души
Честность, преданность ...Красота понятие расстяжимое
для меня важнее их сочетание. а красота - понятие относительное. кто-то без ума от внешности человека, а для другого эта же внешность не представляет ничего особенного
Внешняя притягивает, внутренняя часто отталкивает. Приятно знакомиться с внешностью, а жить с порядочностью.
Если человек душевно красив, то ты на его внешность перестаёшь обращать внимание. При том внешнея красота как и молодость, до поры до времени. Сегодня они ест а завтра их не будет
Внешняя пройдет быстро, а внутренняя никогда
а что вам важнее, что бы человек был красавец и говно по жизни, или на вид не очень, зато поможет всегда по жизни?
50 на 50
Мне, как хомяку, важно, чтобы они во-время подсыпали мне сухой корм, а до дизайна мне нет дела!
Внутренняя, душевная красота, обрамленная грязными волосами и прыщавой кожей очень плохо воспринимается)))
Внутренняя
если есть красота внутренняя,
то это по любому отразится на внешности
я работаю в такой фирме, где внешняя красота - просто необходимое условие для успешной карьеры, и потому на 100% убежден, что лично для меня - важнее внутренняя. потому что.. . думаю - понятно почему
Главное, чтобы человек был хороший, а внешность не имеет значения
Всего должно быть в меру.