Общество

Как показать свою душевную красоту, если рожа крива?) ( отпугивает)

Ирина Фатхиева
Не нужно, Виктория, никому и ничего показывать .
Елена Волохова
Лучший ответ
вот проблема, паранджу в реале, красивую тётку на авку в вирте (я всегда так делаю)))
Andrey Pit (5 Лвл)
ну.. . это только по молодости.. . с возрастом начинаешь ценить ИСТИННУЮ красоту человека....
Маски еще никто не отменял )))))
Добрыми делами.

P.S. Я за капитана Кэпа )))
Ирина Фатхиева Приветики)) я тоже!
пусть на рожу не смотрят)) ) пусть душу разглядывают)))
************ **************
Мадина Тотаева думаешь интересно кому-то?
Ирина Фатхиева не успевают, убегают))
С лица воды не пить.
Нужно надеть на лицо маску и душевно поговорить.
используй радио
Пластическая хирургия творит чудеса! )))
Валерий Шарай
Ирина Фатхиева Привет, дорогой)
Обычно те, у кого рожа крива, душневнее тех, у кого она не крива
Рожа не главное. Если при этом попа красивая, душевную красоту сами отыщут ))
в темноте
Досан Ботабаев
УЛЫБАТЬСЯ!
"Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. "
не циклись на этой роже. веди себя естественно, чаше улыбайся, и считай себя на равных со всеми. близки друзья уж точно не будут замечать если им хорошо с тобой, ну а, кто новенький - хитро улыбнись, когда первый раз шарахнется увидив, и спокойно заговори. главное естественность поведения.
Писать картины маслом. Музыцировать. Петь. Плясать)
Rap__ Малышка)))
Не бывает не красивых людей, бывают не ухоженные: )
Так что творите хорошие дела, улыбайтесь и радуйтесь жизни:)
это заболевание рожа) да с кривизной совсем капец!
Олежка Kim