Общество
Люди старшего поколения! Откликнулись бы вы на такое объявление, будь вам нужна эта услуга? Не отпугивает?
Моей маме за 50, и она сказала, что такая реклама ее отпугивает. Надо написать по-совковому скромно и сухо. А вы бы позвонили?

Интересно, чем это ее так реклама отпугнула, тем, что написано для людей старшего возраста?))) ) Ну мне 49 вот на днях будет, не стесняюсь я своего возраста! И к такому объявлению нормально бы отнеслась, если бы оно мне надо было)))) )
Причем, что мне нравится, все подробно расписано, в чем и как вы помогаете, все нюансы компьютерной грамоты! Я бы позвонила, если бы была чайником!)))
За пятьдесят - все кому было нужно компьюторы давно и как -то без проблем, освоили, потому что рабочих мест для людей с высшим образованием без знания компьтора уже практически нет. А тот, кому не понадобилось, не особенно и интересуются. Вот некоторые из людей те, кто вышел на пенсию до того времени, когда рабочих мест без компьютора не стало, мог бы заинтересоваться. Но сами понимаете, что пожилые люди-легкая добыча для жуликов, и многие сами это понимают. Поэтому обращаются к детям, внукам, в крайнем случае в какую-нибудь официальную интернет- фирму, которая, даже если не оказывает подобных услуг, то с их работниками (например исталляторами при подключения интернета) договориться надежнее и безопаснее. К тому-же во многих городах крупными интернет провайдерами организовано бесплатное обучение. типа "Бабушки он-лайн" Это безопасно. А Ваше объявление уже не вызовет доверия, т. к. у Вас указан мобильный телефон. Это всегда подозрительно.
На дому заниматься я бы не согласилась. Когда появилась возможность и необходимость, ходила на курсы. А домой приводить неизвестно кого...
Я бы не позвонила) ) Я пожалуй постарше вашей мамы буду, сама справляюсь с компьютером -выполняю все манипуляции, связанные с работой компа ( инсталлирую нужные мне программы, убираю устаревшие, меняю антивирусную, смотрю фильмы, нахожу музыку, перевожу платежи ЖКХ, заказываю билеты, гостиницы....) , многие знакомые просят моей помощи, даю бесплатные уроки граммотности) ) А вообще у нас в библиотеках обучают пожилых людей пользоваться компьютером.
В ее возрасте стыдно не знать компьютера!!!! Кошмарр!!!
Нормальная реклама, ( 1949 года рождения).