Общество

Насколько востребована сегодня в нашем обществе высоконравственность и душевная красота?

Это очень важные черты человека, сейчас к этому так же относятся как и ранее. По большей части их стали скрывать для того чтобы быть более схожими с основной массой общества и стараются обращать своё внимание на более мелочные черты, такие как к примеру внешность и финансовая независимость.
Кристина Кристина
Лучший ответ
"Не котируется", хотя существует и как-то выживает. В основном, в ходу сила, упорство, грубость, жадность ((
Когда в последний раз бежал по граблям - только чистая душа спасла меня !
Очень востребована . Но внутренне "Красивых" людей почти нет . Полнейшая бездуховность по крайней мере в медийном пространстве .
Олег Паксеев
Как и всегда. Вечные ценности не ржавеют.
те, кто её не востребовал, встретят хаос и скрежет зубов.. причём, неизбежно
Malika Zhumadilova
людей хороших у нас много, поэтому востребованы, даже если иногда кажется, что нужны только бабло, понты и связи.
Не нужно растить нимбы и крылья_главное оставаться человеком.
Dowran Hekimov
стремиться к нулю как правильная функция!!)))
Ириша Аганина
Не хватает её в сегодняшнем обществе. Востребована у нормальных людей.
высокая нравственность - это как? когда поп с колокольни "бнулся и прочирикал?
а красоту души как определять? я на душу дрочить не пробовал.. . интересно...
Мало кто сортирует зерна от плевел. Это и понятно. СМИ, ТВ - полезного для ума не несут. Свинья всегда грязь найдет. Оставаться человеком не для всех по силам. Когда искусственно создают море грязи, некоторые это принимают как должное и копошатся в ней. Чем меньше человек всесторонне образован и имеет пороки, тем легче им управлять, тем меньше он вспоминает о своих правах.