Общество
Красота привлекает вульгарных и бездарных кретинов и отпугивает робких и нежных умников. +
Красота — никудышный сортировщик, поэтому красотки окружены козлами?)
Каждая выбирает то, что ей ближе по духу или по сердцу. Уж и не знаю, такой выбор от сердца идет или от души, и есть ли у них такое. Есть старый анекдот. В мединституте идет экзамен, профессор задает студентке дополнительный вопрос: Расскажите об органе любви. Студентка старается, рассказывает все о половых органах. Профессор, разочарованно: Даааа, а в наше время это было сердце.
Я бы не сказал так конкретно. Вульгарщина которую иные красотки за красоту принимают, как раз и притягивает вульгарных кретинов. Это еще называеться по новому Глам. Естественная не намалеванная красота притягивает серьезных дядек с мозгами, а робкие нежные очкарики боясь и того и другого, довольствуются страшилками подавшимися от безнадеги в панкушки. Природа сортирует совершенно естественно.
Красотки сами выбирают, как правило.
Иногда тянет на нежных и романтичных, иногда на грубых и брутальных.
Марина, вы зачем нас казлами обзываете?
красота разная бывает.
попсовая - да.
(у Пфайфер, по-моему, не попсовая :)
попсовая - да.
(у Пфайфер, по-моему, не попсовая :)
Это пеар?
Анастасия Иванова
В смысле пИар?)))
Но среди этих парнокопытных интересные экземпляры встречаются.. . от них родятся талантливые дети
Кисакуку! Ты с какова горада? =)))
Анастасия Иванова
я с города? нет с села я))
можно подумать что красоткам нравяться умники
Ты вспомнила того маленького, скромного парня с томиком Цветаевой в руках, учившегося с тобой на одном курсе института? ! Как он мгновенно падал в обморок, когда ты прикасалась к нему! Ничего не имею против, но попробуйте убедить меня, что романтики и скромники интересны современным женщинам?
просто умников меньше
Красотки сами не хотят замечать этих робких и нежных умников...
эт точно!
ya kozlov inogda biyu, a policiya ne j%$· ne zamechayet, vot kak vishlo .