Общество

Какую красоту вы любите больше всего Внешнюю или же внутреннюю Внешняя - это фигура, лицо. Внутренняя - это душа?

Olga Kyrychenko
Хороший вопрос. Была в гостях у подруги. Должен был по делу прийти один человек. Подруга сказала, что некрасивый (не буду расписывать его внешность, суть в другом) . Пришел, они решили свои дела. Сели пить чай. Разговорились. И куда ушла его некрасивость? . Обаятельнейший человек. Это было 25 лет назад. а до сих пор помню. Так что КРАСОТА внешняя ни о чем не говорит.
Азиза Оспанова
Лучший ответ
Лика Ратникова Современники описывают Пушкина, как помесь верблюда и барана (я не сам придумал это сравнение), но как только он начинал говорить, через 5 мин все женщины были ы него влюблены..
Нет, внутренняя - это образ мыслей, душа - для душа...
"Красота-это первый подарок, который природа вручает женщине, и первый, который она забирает обратно! " "Красота редко сочетается с мудростью""Красота внешняя через три дня надоедает не меньше, чем добродетель""Чтобы быть любимой, лучше быть красивой! Но чтобы быть красивой-надо быть любимой! "Ну и напоследок: "Что может быть отвратительнее, чем уродливая, злая, глупая душа, заключённая в прекрасном теле? "
Света Опарина
Внутренняя - важнее.
Сквозь внешнюю красоту я безошибочно угадываю и внутреннюю, если она имеется. Я ошибаюсь только, когда принебрегаю этим знанием.
Лика Ратникова
Алёна Савельева Здравствуйте, Анатолий! Теперь у меня высвечиваются ваши ответы и я их читаю. Нравится ваша лаконичность, я вам не льщу, я не в этом возрасте, но как приятно читать умные, взвешенные и достойные возраста ответы! А еще говорят, что с красоты воду не пить, помните такую пословицу?
Внешнюю, она не надоедает.
Естественно внутреннюю, внешняя красота поддаётся воздействию-старости, несчастным случаям (переломы, раны, ожоги и пр.) А вот внешнюю-доброту, сопереживание, милосердие и пр. не обжечь, не поранить не переломать. Бывают исключения, но редко.
София Маслова
Я любвиобильный. Люблю обе красоты сразу. Правда такое встречается редко.
Ilxom Xolmatov
всю
Макс Волосян
Надо чтобы и та и другая совмещались в одном человеке!:)
Обычно с душевной красотой легче общаться, но она ещё реже встречается, чем внешняя.
внешнюю потому что у девчёнок после 17 внутренней красоты не остаётся
А сами то подумайте. . когда идешь с девушкой за руку анпример по парку. . и рядом с тобой приятная стройная девушка. . то как ты себя чувствуешь. . конечно гордишься что рядом стобо красавица. . а если рядом идет какой то мутант но с внутренней красотопй. . да кому это надо. . стыдно будет знакомых стретить. . и пойти с ней куда то. . будешь постоянно напрягаться что тебя кто то увидит и будут пальцпм тыкать и говоричть. . что за чучело ты нашел. . как можно жить с такими чувствами..
такие вопросы номальный челвек не задает. . только те у кого проблемы с внешностью
Света Опарина Милочка,по-вашему человек,у которого проблемы с внешностью-не нормален?нельзя же так жестоко заблуждаться!!!сегодня вы божественно красивы,а завтра....может быть всё,что угодно,вплоть до упавшего на Вашу прелестную головку неведомо откуда упавшего кирпича,упаси Бог!!!Берегите себя!
внутреннюю. . в современных условия внешняя красота - это цена похода в салон красоты. .
А морального урода ничто не исправит
Внутреннюю больше, хотя и внешняя радует глаз
Ну как всегда ...хотелось бы обе...