Общество
Если бы Россия была бы женщиной, как она бы выглядела? внешний вид, фигура, одежда, etc. etc.
Мамаев курган - Родина мать.
Бедная женщина, практически нищая. . с двумя ведрами нефти, которую она качает из своего колодца. . Женщина с повышенным весом из-за нарушенного обмена веществ в организме. . её душа наполнена надуманными страхами, что её окружают враги, от этого она выглядит еще нелепее, но её все равно все любят

* * *
Вот говорят: Россия.. .
Реченьки да березки.. .
А я твои руки вижу,
узловатые руки,
жесткие.
Руки, от стирки сморщенные,
слезами горькими смоченные,
качавшие, пеленавшие,
на победу благословлявшие.
Вижу пальцы твои сведенные, —
все заботы твои счастливые,
все труды твои обыденные,
все потери неисчислимые.. .
Отдохнуть бы, да нет привычки
на коленях лежать им праздно.. .
Я куплю тебе рукавички,
хочешь — синие, хочешь — красные?
Не говори «не надо», —
мол, на что красота старухе?
Я на сердце согреть бы рада
натруженные твои руки.
Как спасенье свое держу их,
волнения не осиля.
Добрые твои руки,
прекрасные твои руки,
матерь моя, Россия!
Вот говорят: Россия.. .
Реченьки да березки.. .
А я твои руки вижу,
узловатые руки,
жесткие.
Руки, от стирки сморщенные,
слезами горькими смоченные,
качавшие, пеленавшие,
на победу благословлявшие.
Вижу пальцы твои сведенные, —
все заботы твои счастливые,
все труды твои обыденные,
все потери неисчислимые.. .
Отдохнуть бы, да нет привычки
на коленях лежать им праздно.. .
Я куплю тебе рукавички,
хочешь — синие, хочешь — красные?
Не говори «не надо», —
мол, на что красота старухе?
Я на сердце согреть бы рада
натруженные твои руки.
Как спасенье свое держу их,
волнения не осиля.
Добрые твои руки,
прекрасные твои руки,
матерь моя, Россия!
Андрій Станіславчук
Вам её не жаль?
мозгов нет, жирная, 160 см ростом, одежда - валянки, шуба, шапка вся в норках ...
Здрасьте!
Она - Россия! Берёза белая! И не слушайте, глупости!
Мы живем в очень красивой стране. Городам, умыться не помешает!
Красоту, ни чем, не испортишь, в ситцевом платьице, с косою до пояса, с платочком, что бы уплывающим в даль украинцам махнуть, геть до Киева!
березка.. в русском сарафане...
Такая старуха... в черном одеянии.. с посохом..
У меня Россия ассоциируется с образом Нонны Мордюковой в платке. Стремительная.
Но эта та, прежняя Россия, с добрым, сияющим взглядом. .
А сейчас такое впечатление, что женщину заставили играть несвойственную ей роль..
проведи опрос просо интересно за кого народ проголосует
Ерлан Акылханов
уже спать убегаю, а завтра обязательно
Ерлан Акылханов
если хочешь можешь сам провести
Она была бы старушонкой, с не вполне удачными пластическими опрециями, но с надеждой всетаки отыскать грамотного пластического хирурга, психолога, психиатра, и пару кило молодильных яблочек.
Худенькая, но с осанкой. Аккуратная и небрежная, потяганная и старая дава одновременно.
Она не одета. В обносках стыдно, а нового нет.
Но у нее еще одна жизнь впереди: -)
У нее есть естра-близнец Украина.
Но у нее еще одна жизнь впереди: -)
У нее есть естра-близнец Украина.
Как Золушка. Красавица одетая в лохмотья.
здоровая такая бабища=))
Статная, красивая строгой красотой, с мудрым и одновременно нежным взглядом. Женщина, которая может быть одновременно и опорой и лозой; и женой, и матерью, и подругой. Терпеливая и выносливая, решительная и смелая. Продолжать?
Известно, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки. Вот поэтому в России все и пьют...
статуя Свободы с косой и серпом
У различных эпох-различные представления .
вряд ли она была бы фотомоделью . она должна коня на скоку остановить и в горящую избу войти.
Золотые зубы, оранжевая жилетка, газовый ключ в руке а на плече газовый балон, который за бутылку она несет в Украину!!
Как переферийная дура, слегка полноватая плохо накрашенная колхоз одним словом
Denis Georgiev
Еще один автопортрет.
полупьяная тётка, шмотки-рвань, зубы золотые, в рукаве-заточка...
Растрепанная, пьяная лахудра с синяком под глазом
Denis Georgiev
Автопортрет???
видел в Питере скульптуру венеры вот она такая была бы