Общество

Провоцируем ли мы кого то внешним видом и как одеваемся? Роль одежды в жизни?

Только не для меня, я не обращаю внимания на то как она одеваеться или как штукатуриться... я наблюдаю за поведением девушки, как она ведет себя с окружающими и как общаеться с людьми.. в моем случае это на работе)))) но увы у нас работают одни выскочки или одеваються как бл
Галя Гринченко
Лучший ответ
Роль одежды - одеваться, а способ провокации - раздеваться.
Ну, конечно, девушки очень провоцируют своими короткими юбками, обтягивающими штанишками и высокими каблуками.
Ольга Рябова а каблуки -то причем?))
Безусловно -провоцируем.... Если женщина идет в "мешке" она не провоцирует.... ежели она подчеркнуто-сексуально одета -конечно....
Серый Несинец
Елена Поддубная(Колесникова) Такова уж природа женщины - соблазнять. А иначе это не женщина.
Роль одежды женской велика! Но ни в какое сравнение не идет с ролью ее отсутствия!
ЕСЛИ я выйду на улицу без одежды- это будет провокация.. . остальное- мое личное дело
Полина Холод
Первоначальное назначение, защиты от окружающей среды, одежда практически потеряла. Вся суть одежды в нынешнее время сводится к провокации зависти, достатка, красоты, инстинкта у самок и самцов. Одежда стала способом выражения, и иногда, и чаще людей собой ничего не представляющих.
Одежда провоцирует Некоторых даже на преступления
Zinura Zhanaidarkyzy
поговорка "встречают по одежке, а провожают по уму"всегда будет актуальна. но иногда бывают в жизни исключения. замечали когда нибудь такие ситуации типа, в гос служащих учреждениях, больницах и .тд. чем круче одет человек, тем лояльнее к нему отношение и на оборот. то же в своем роде провокация.
Alex Pecherin
да конечно без одежды выйти твое личное дело, а вот кто нить нападет на тебя, оскорбит, унизит, непристойности будет говорить - это его личное дело.. . если на то дело пошло, то дерзай... когда задеваешь интересы других, будь уверена они тоже постараются в долгу не остаться!
Megalita Atoyan
конечно, на первое впечатление реагирует человек. и каждого человека можно провоцировать по разному. одним одно нравиться другим другое.