Общество
Почему последнее время женская и мужская одежда все меньше отличаются друг от друга внешним видом?
Китайцы хотят однополыми нас сделать
Последнее это какое? 300, 00, 100, 70, 30, 10 лет? В какой именно стране?
Например, в допетровской России еще лет 300 с небольшим назад мужская и женская одежда по покрою сильно не отличались. .
Вот с Петра пошли некоторые изменения.. . Мужчины стали носить одежду более похожую на покрою на нынешнюю. . А женщины наоборот сохранили одежду прежнего фасона.. .
Хотя, например, наше российское духовенство, по прежнему носит ту одежду, которая была присуща русским мужчинам до петровских реформ...

Таня .
Бывают же рожи!
Это заказ мировой закулисы, навязывающей человечеству извращения.
А модельеры - законодатели мод сами часто нетрадиционной ориентации.
Rain Forever
Одежда русских батюшек, по фасону и покрою напоминающая женскую - это по Вашему извращение?
Это внешние признаки развитой эмансипации, равноправия.
Старушенции — в брУках! Кто мог себе такое представить хотя бы в 50-е годы.
Женские брюки (?) у азиатов - это стародавнее.
Потому что мужчины в последние годы во внешних проявлениях крайне омужичились, а женщины - обабились.. .
Натурой же, психологической сутью - мужики обабились, а бабы - омужичились.. .
Вот и весь сказ, спасибо дерьмократии...
Rain Forever
Одежда мужчины и женщины в России всегда соответствовала требованием времени..
Или Вы всерьез считаете, что долгополая одежда присущая русским до петровских реформ и оставшаяся сейчас у русского духовенства - это какое-то извращение?
Гомосексуализм процветает в умах слабых людей.
это называется - унисекс.. - то же самое, что и болтовня про всяких там розовых и голубых.
потому что "мода"такая пошла. новые тенденсыи. вообщем мир сходит сума. я считаю, что мужчина должен быть похожим на мужчину, а не на девочку в узких джинсах.
Роман Струк
Но, несмотря на это (с тобой согласен) ДОЛОЙ ОДНОПОЛЫЕ САРТИРЫ!!!)))
Женская и мужская одежда давно отличаются только застежкой.
равноправие ча