Культура, страны значительная часть населения так или иначе привязана к произволу со стороны власть имущих (даже на статистику посмотреть коррупция % заключённых от общего числа людей алкоголь и тд) -> вчём проблема на фоне неясности в будущем при отсутствии благотворной общественной морали нажиться за щёт других так в 90 ситуация хуже была хоть сам обрывками что то помню сейчас очень значимый процент того что было перекочевало в милицию (силовые органы) точно незнаю но вроде как ~10-5%~ но очень значимый процент всего населения страны состоит в силовых органах. от маразма отойдём по собственному опыту скажу люди конечно разные есть как и чесные добропорядошные так и придурки которые в армию попасть мечтают чтоб дедовщину вершить (17лет)
знал одного из неблагополучной семьи наделал глупостей так ему на допросе пополной избили до того что селезёнку удалить пришлось током пытали (два элекдрода под ногти и катушечкой вертеть а потом уйм по губам) вот докаж что не сокамерники. Так что если раз прочуствовать
ну понятно думаю
Общество
А почему последнее время в Росии развелось так много мошенников и аферистов
Стимуляция для таковых, хорошая была дана в последние годы.))
Развелись, очевидно, потому, что жёны их достали. Пришлось, значит, развестись.
Их стало меньше. . чем обычно. . просто обманывают по крупному..
все покупается и продается потому что... кидают всех и вся... жрать хотят люди и вкусно
А разве только в России?
Ну как ни как эеономический кризис, обстановка приблежайется к 90-м, 50милионов безработных по всему миру, из-за сокращений люди идут на приступления и вся наша власть тому способствует!
потому что блять с работы увольняют, либо работа херовая, вот и приходится народонаселение дурить,
честно зарабатывать стало сложнее
Вы бы хоть название страны правильно написали...
потому что все хотят кушать, а работы нет, и страна живёт под девизом "спасение утопающих - в руках самих утопающих"