Общество
Вредно ли не заниматься сексом? В последнее время много асексуалов развелось.
Расскажите подробнее про вред от воздержания для мужчин и для женщин.
Особенно космонавты этим страдают на орбите... годами уже... хорошо, что руки есть...
:Э)
Вредно
особенно женщинам
Свадебныйсалон Алыепаруса
Чем?
Не вредно. Зависит от особенностей организма каждого конкретного человека. Есть люди с пониженной сексуальной активностью, спокойно живущие без секса и не переживающие по этому поводу, да и со здоровьем у них всё в норме
Дело не в том, вредно или не вредно... Дело в том что это гораздо дешевле... Не нужно тратиться ни материально ни морально....))))
Не вредно, вредно воздержание.
http://prostamed.ru/vidy/drugie/dlitelnoe-vozderzhanie-muzhchin-plyusy-i-minusy.html
Никакого вреда, кроме снижения рождаемости, я не вижу от воздержания.
Кругом одни феменофашистки.
Вредно, моча в голову бьёт.
а вы РЕГУЛЯРНО
Застой в малом тазу.
Доказательств между редкими интимными связями и теми или иными заболеваниями нет.
Ренат Халиков
Для ленивых орангутанов.
Совершенно не вредно, никто еще от воздержания не умер.
Опыты на шимпанзе показали, что без секса они более агрессивны!
Девушки, которые на 12 лет моложе - им уже 40,
а которые молодые - не дают...
так что приходится сублимировать
а которые молодые - не дают...
так что приходится сублимировать
Без секса у мужчин-производителей повышается агрессивность и раздражительность...
для женщин вредно
для мужчины только на пользу-сублимация сексуальной энергии в творчество
Чем чаще мужчина изливает сперму тем больше у него уходит жизненной энергии - сокращаются годы жизни .
Есть китайская практика - оргазм без семяизвержения, овладеть ею легко на самом деле .
Свадебныйсалон Алыепаруса
Да ладно? А на простую работу у тебя не уходит жизненная энергия?
Ты хочешь убедить себя что образ жизни похотливой макаки не вреден для человека, или раскрыть биохимию перестимуляции половой системы?