Общество

Вредно ли не заниматься сексом? В последнее время много асексуалов развелось.

Расскажите подробнее про вред от воздержания для мужчин и для женщин.
Надежда Коршун
Особенно космонавты этим страдают на орбите... годами уже... хорошо, что руки есть...
:Э)
Илья Котлов
Лучший ответ
Вредно
особенно женщинам
Begilova Zamira
Не вредно. Зависит от особенностей организма каждого конкретного человека. Есть люди с пониженной сексуальной активностью, спокойно живущие без секса и не переживающие по этому поводу, да и со здоровьем у них всё в норме
Инна Салихова
Дело не в том, вредно или не вредно... Дело в том что это гораздо дешевле... Не нужно тратиться ни материально ни морально....))))
Не вредно, вредно воздержание.
http://prostamed.ru/vidy/drugie/dlitelnoe-vozderzhanie-muzhchin-plyusy-i-minusy.html
Дмитрий Серов
Никакого вреда, кроме снижения рождаемости, я не вижу от воздержания.
Лилия Глушко
Кругом одни феменофашистки.
Вредно, моча в голову бьёт.
Лёха Морозов.....
а вы РЕГУЛЯРНО
Застой в малом тазу.
Андрей Плешка
Доказательств между редкими интимными связями и теми или иными заболеваниями нет.
Я))) Рома
Ренат Халиков Для ленивых орангутанов.
Совершенно не вредно, никто еще от воздержания не умер.
Опыты на шимпанзе показали, что без секса они более агрессивны!
Никита Никитин
Девушки, которые на 12 лет моложе - им уже 40,
а которые молодые - не дают...

так что приходится сублимировать
Елена Хабарова
Без секса у мужчин-производителей повышается агрессивность и раздражительность...
Mioujk
для женщин вредно
для мужчины только на пользу-сублимация сексуальной энергии в творчество
Влад Демян
Чем чаще мужчина изливает сперму тем больше у него уходит жизненной энергии - сокращаются годы жизни .
Есть китайская практика - оргазм без семяизвержения, овладеть ею легко на самом деле .
Свадебныйсалон Алыепаруса Да ладно? А на простую работу у тебя не уходит жизненная энергия?
Ты хочешь убедить себя что образ жизни похотливой макаки не вреден для человека, или раскрыть биохимию перестимуляции половой системы?