Общество

Почему последнее время не любят русских????

Нет никакого "последнего времени": везде и всегда каждый народ выше интересов ЛЮБОЙ нации ставил интересы своей.
Анастасия Калинина
Лучший ответ
СТОЛКНОВЕНИЕ интересов МЕЖДУ государствами!
Да к ним и раньше относились без пиетета. Либо завидуют, либо боятся. Но в любом случае скоро что-то попросят....
Любят! Точно тебе говорю :) у меня много знакомых иностранцев.
нас бояться
Viktoriya Turan кого вас? и чего вас бояться?
Вы не правы! Я очень люблю русских, а особенно женщин!
Кто конкретно?)
сами никого не любим. почему нас должны
Русских всегда и везде не любят из зависти и страха, ведь немало рогов пообломали за всю историю.
|Viktorya |
Одна из тактик америкосов, чтобы отвлечь от себя ну и за одно попытаться ослабить Россию, они всячески помогают всем кто выступает против России и ее жителй в любой точке мира.
Мария Котова
Кто конкретно не любит? Укры, грузины, прибалты.. так лакеи никогда не любят хозяев, как бы хорошо их не кормили. Но эти народы перифирия мировой цивилизации и от их любви или не любви нам ни жарко, ни холодно.
Ты что, только на Свет народился? Их (русских) уже лет 200 не выносят, потому что боятся. И правильно делают....
Роман Кобелев
Вас дезинформировали по телевизору. На самом деле - всем пофиг. Вашим правителям выгодно чтобы вы всей массой так считали.
Dmitriy Cherkassov
пьянствоЮнаркомания, насилие в семье продажность и. т. д.)
Вяжу Игрушки
Зарина Алибекова Это где?
Я лично работаю на 2 работах, почти не пью, 2 работа в виноводочном отделе. Утверждаю: русские пьют не больше, чем не русские.
На счет продажности- имею возможность украсть большую сумму, но ей не пользуюсь лет 8.
Кстати я лично ничего против других наций не имею, даж наоборот!!!
От куда у Вас такие мысли рождаются, вот в чем вопрос
Русских не любят только в дерьмократических странах типа украины грузии и прибалтики .А в настоящей Европе например-Германии Франции Бельгии Нидерландах-я только неделю назад оттуда приехал-к русским отношение гораздо лучшее чем у них друг к другу и тем более к американцам и англичанам. В кафе магазинах на улице и в отелях-стоит только узнать что вы не американец и не сосед по евросоюзу а русский сразу чувствуешь их симпатию. Кстати за границей русские ведут себя лучше всех. Это все вранье про пьянство воровство и свинство. Дома у нас этого хватает-но там люди меняются сразу. А вот как японцев охрана музеев отгоняла от картин и скульптур -видел. Как итальянцы блевали в центре Парижа-видел.
Аскар Нурлан
Данияр Змеев О-о-о, как все запущено-то...
Русский-имя прилагательное, поэтому все носители русского языка-русские евреи, армяне, татары. Не любят за совковость и стукачество!
Да, вы правы, последние 10 000 лет не любят, это точно, как не любят окраины центр - Великую Славяно-Арийскую империю, а окраины: Оловянные острова ( Великобритания ), натравливавшие на нас то галлов в 1812 г. , то германцев в 1914 и 1941 гг.
Игорь С
Зарина Алибекова Я кстати тоже думал, что англичане всех за лохов держут (немцев и пр.), как- то из под тишка....Но не по нашему это....
Интересно учитывая историю "английско- шотланских" отношений как к этому относятся шотланцы(или они только на волынке умеют играть)
Не правда...!
Дима Казаков
А почему последнее время.. . нас никогда ни кто не любил.. . потому что у нас душа на распашку.. . рядом с нами у других комплексы растут неполноценности... а кто любит себя ощущать хуже другого... вот за это и ненавидят... УМОМ РУСЬ НЕ ПОНЯТЬ ДРУГИМ...
Данияр Змеев Щас порвет от гордости...
otvet.mail.ru/answer/135894757/
А за что русские не любят других? Вот за то и не любят русских
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Оксана Инина
кто это не любит????
Виктор Волков
Скажу вам так, начиная с малого, с личности.
Если человек не любит, не уважает себя сам,
на относится к себе серьёзно, как к личности заслуживающей уважения,
любить и уважать его не будет НИ кто!! ! Это ЗАКОН.
Точно то же самое правило, тот-же закон распространяется и на семью,
на деревню, нацию, страну.

И пока не изменится НРАВСТВЕННОЕ качество,
нравственное отношение к себе "нелюбимым", не полюбит НИКТО!! !
Чем пахабнее себя ведёт Кремль по отношению к соседям,
чем оболвененней будет общество.. . нелюбознательное, слушающее этот же Кремль через каналы федеральных СМИ, тем больше и больше вас будут НЕлюбить.
Варваров любят только им подобные.. . Чавесы, Хезболла, Солцевские.

Из вышеприведённых ответов лишь 4 верных.
Вот вам и нравственное качество.
Зарина Алибекова Вы прям Ремарка процитировали....
Кремль- вообще молодцы!!!!Кто в Россию с мечом придет....
Варвары кстате- не мы!!!!
А когда нас любили?? ?
Уже давно бы «стерли» с лица земли, если бы не боялись! А раз боятся – значит –уважают!! !
Ruslan Saparov
Чего это не любят? Уже любят... по победам посмотри!
Юрий Манторов
А когда вас любили в последний раз и кто?
! !
Зарина Алибекова Весь список отписать?
антипиар силён
Самая богатая во всех отношения нация, которая самостоятельно себя губит.... не любят не нас, не русских... скорей всего не любят наш образ жизни...
Потому что мы обезбашенные, мы дураки дураки, но это только их илюзии))))))
Mirkomil Usmonov
Слишком абстрактный вопрос, кто, когда и за что, а самое главное-кому это выгодно?
последнее время не любят не только рсских. В последнее время все не любят всех и это очень печально ((
Aram Igitxanyan
Зависть и страх это самые сильные побудители неприязни и нелюбви.
Как бы русских никогда не любили. посмотрите нашу историю все соседние страны об нас зубы попробывали.
Виктор Рубан
я бы конкретизировал свой ответ. потому что боятся. все идет к тому что РООССИЯ станет сверхдержавой. как это было во времена СССР. мы россияне миролюбивый народ. и это наш минус.
Да ладно евреев больше не любят...
Зарина Алибекова Евреи- реальные чуваки!!!!И русские тоже реальные парни.
Потому что это сильная нация, поэтому нас все боятся, т. е. не любят)))
Я так понимаю последнее время - это 1000 лет. Потому что мы даже с голыми жопами можем самых "крутых" порвать - это всех бесит
Олег Войтов
Русских всегда любили, любят, и будут любить))) это закон РУССКИХ
Vanya Xxxxx
А за что любить ленивых и трусливых рабов опустивших руки и надеющихся что отсосут у Вовы Путина и Он за это сделает им рай? Просравших СЛАВУ Куликова поля-Бородина и Сталинграда? Построивших Магнитку и ДнепроГЭС-освоивших Целину и поднявших страну из руин. Ах? Это не Вы а Ваши деды и отцы? А вы просрали все это Ельцину-Абрамовичу и Потанину с Дери-Мать Его-Паской? А-бывает. Ошибся... Поэтому и не любят...
Пожертвую КПД, но отвечу.
Вопрос из серии "тупой и еще тупее"...
А зачем их любовь? Испокон уважают!

Как на князя именины
Все притопали дружины,
Х.. . положив на войну,
Заголив всю так страну,
Что соседи присмирели
И от страха занемели.
Знали, русичи по-пьяни
Точно в море-океяне
Сапоги пойдут помыть
Так, что лихо будет жить.
Потому в окружных странах,
В их законах и коранах,
Запрещалось питиё,
Разрешалось мумиё.
Для дружин же мумиё
Что говно - одно гнильё,
Что в Египтах мумия -
Ну ни хмеля, ни х.. .
И соседи, гады, знали:
Русичи завоевали,
Долго не пробудут тут -
Похмеляться в Русь уйдут.
А потом опять по-пьяни,
Глядь в другом уж океяне
Сапожищи свои моют,
На чём свет загранку кроют.
"Нам своей земли хватает!
На кой х.. . царю чужая?
Мы т пришли сюда войной
По причине по одной:
Хоть какой ты будь сосед,
Нашкодил - держи ответ!
В жопу эту заграницу -
Ни попить, ни похмелиться!
И во всём одни изъяны!
Все как будто обезьяны,
Хоть давися от тоски!
Нарядятся мужики
В злато, серебро, каменья,
Не мужик - исчадье лени!
Бабы ликом так страшны,
Как оскал лихой войны!
Да и ниже всё пожиже,
А фигуры к доскам ближе.
Ну ни жопы, ни чела -
Краше наши чучела!
Так. Загранблядям табу -
На досках поспим в гробу!
От всего здесь прёт блевать.
Воевода, твою мать!
Живы мы! И на перине
Хочем спать мы - на Арине,
На Галине, на Марине ...
Да и ты на Катерине
На своей давно не спал! "
Воевода будто ждал,
Слез с принцессы и сказал:
"Всё. И я тут завязал.
Учим, учим белый свет,
А у них мозгов как нет.
Пробыли почти всухую,
Но Бог видит, не впустую -
Этим ряженым баранам
Впёрли мы, с умом их сраным,
В жопу жирну запятую!
Похмеляться! В Русь святую! "
....* * *....
А сильных во все времена не любили
Ilia Burykin
Не нелюбят, а боятся!! ! просто РОССИЯ ща набирает силу и мощь и все боятся, что в скоре она станет самой сильной и у нее будет большое влияние во всем мире!: так складывалось всегда!!!
Виктор Рубан ну как бы самой сильной не стать по одной причине, населения мало! Такой проблеммы россия отродясь не знала. увы и ах.
Борис Адвакатов otvet.mail.ru/comments/answer/136290048/
А я согласна с Анюткой. Сейчас все друг друга не любят - время такое.
а кого конкретно вы имеете ввиду, кого не любят? Наши тренеры, спортсмены на расхват, нашим музыкантам всегда рады, я уже молчу о науке.
Потому что россия проявляет имперские замашки, а мы их поддерживаем
потому что реализовывать желание правительства выиграть на том, что все дураки, а русские умные, нужно более дипломатичнее и незаметнее))) ) вот как Европа)
Да при чем здесь любовь, элементарное уважение и добропорядочность друг к другу. А так как мы считаем себя сильными, то не надо об этом орать и бить себя в грудь доказывая это. ( как истеричка)
Потому что Россия стала диктовать всем свои условия, кому ж это понравиться :)
Борис Адвакатов otvet.mail.ru/comments/answer/136369500/
Я обожаю русских!!!
Ivan Prokofev