Общество

Почему нельзя оправдывать женскую и мужскую полигамность? Ваше мнение.

Руся Швыряев
Можно, если человек дерьмо.
Михаил Мартышев
Лучший ответ
почему нельзя, если можно?
Нж Нжк
мужскую - можно, женскую - нельзя ))
если в дефиците зубные щетки, пользуйтесь одной...
Дима Стоянов
Полигамность норма, но для особой культуры и ситуации.
Поинтересуйся у мужа, любовника и соседа.
__
________ ________
всё относительно девочка-просто ищи себе не полигамного если ты не полигамна-а если всё равно не нашла-а подумала что нашла и у вас уже дети и обноружилось что он полигамен он рад бы не трахать или она всё что шевелится но его организм вчёмто работает на два-он или сердечник или астматик или неврозник и ему нельзя жить без постоянного траха по здоровью-ну раз так можно былобы бросить пока нет дитей-но теперь ты узнала это когда есть дети-поэтому подумай ты ведь теперь живёшь больше для дитей и поэтому тебе надо развод каторый не успакоит тебя а дитей вообще прибьёт-поэтому скажи ему так ты трахайся потомучто ты сексоболик на стороне -но чтоб ты этого не знала и одевай гандон чтоб всю выделянку от баб тебе не преносил-а сама его извини -ты же знаешь почему он такой и бросить нельзя для дитей-но твой плюс-ты сохранила семью для детей-а это главнее тваих обид
для мужчин это физиологическая потребность и можно сказать норма.... женщина может обойтись и без этого... ежели она не нимфоманка
Церковь - Тело Иисуса Христа. Церковь называет полигамность - прелюбодеянием. Последнее есть грех, а грех ведёт к деградации и смерти.