Общество

Почему американцы менее зациклены на своей одежде, внешнем виде, нежели россияне?

другой менталитет, они считают лучше быть чем казаться. предпочитают не понты а комфорт и удобство, посему вы не увидите даму в норковой шубе в метро и если вы видите огромную блестящую новую машину с громкой музыкой для привлечения внимания- можете уверенно сказать что это иммигрант либо мекс либо русский
Они и в учебные заведения ходят в пижамах...
"Всем привет! Я живу в чудесном городе Лос Анджелесе, а родилась в Сибири. В этом видео я расскажу о том, как русских девушек воспринимают американцы, почему мы для них странные, и просто ли найти общий язык с американским мужем. "Американки ходят на занятия просто в пижамах, даже свитер - это уже праздничная одежда"…
Комментарии: Живу В Штатах 20 лет, Все АБСОЛЮТНАЯ правда. Живу в Лос Анджелесе. Там ещё ничего. Глубже, в центр Америки ситуация ещё хуже. А для "американских" умников: у нас даже для детей в школе есть пижамные дни и на работу люди тоже в пижамах, как деловых костюмах ходят. А в Старбакс в пижаме утром - так это как положено. http://www.infox.tv/videos/1948/amerikancy-o-russkih-devushkah-i-russkie-devushki-o-nih/?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3493325&utm_term=regru
Сергей Бутарев
Ума то нет..
Антон Рябов
Так и должно быть: у каждого народа свои особенности)
А у них тоже - 40 бывает?
Это можно назвать национальной чертой штатовцев. У них так принято, что богатый человек на публике носит демократический костюмчик, хотя у самого самого яхты, виллы и прочее... У европейцев нестатусно богатому человеку носить джинсы. Разница менталитетов.
Славян Коротков не говорите глупости. в европе тоже одеваются демократично
Да мы тоже особенно не зациклены
Нуржан Нуреке
Ещё один социолог говночата...
Алекс Карлеоне
неряхи
Anna Consonni
Чмошники потому что.
Равенство. Человека судят по достижениям
Антон Кратюк
когда я летом приезжал к бабушке в деревню то тоже удивлялся. мы городские на ночные гулянки одевали телогрейки и треники а они так как будто в город собрались
Алексей Остапенко Это вы сейчас профессиональными терминами все объяснил? Знаете, вы очень крутой профессионал. Добавить нечего.