Общество

Почему у американцев так много яхт и катеров в отличии от россиян?

Почему россиян заставили облизываться на яхту алишера усманова, считая свои копейки в карманах, которых еле хватает на хлебушек?
Misha ***
ну от жизни хорошей скорей всего... я видел как Майями есть целые деревушки где подьезды к домам организованы не только с суши но и воды и у каждого домика есть своё парковочное место судёнышка
Murat Dursunov
Лучший ответ
Америка окружена океанами...
Элвин Караев
как и везде.. есть богатые, есть бедные..
в США 36 млн нищих, которым нечего есть..
Михаил Белянов
Как можно заставить облизываться того, кому яхта на хрен не нужна? Если кто-то и облизывается, то исключительно по собственному почину.
Николай Матюхов там откровенные глупости написаны. какой американец смог бы себе позволить такой корабль как у Усманова
Россиянам похер на эту лодку Усманова. Это только Эхо Газпрома возбудилось.
так там паркуются яхты всех российских патриотов, от усманова, до последней шлюхи, алинки.
Они в них живут
Asta Lukosiene
Менталитет разный.
Алекс Н.
Ихние чиновники и депутаты воруют много в отличии от российских .
Майя Ацтек
Теплое море,
Аббас Омаров
Это Вам кто сказал про яхты Голливудские фильмы?) У меня например на даче сосед имеет две яхты (не шучу)… завидую ли я ему? – Нет, просто интересно наблюдать как он транспортирует из одного места в другое бандуру эту… хотела бы я поплавать – конечно, но раза три может быть не более… ну, то есть сие транспортное средство мне не нужно на постоянную основу… :)
Там есть улицы где живут владельцы самолетов и из двора прямо взлетают. страна контрастов нищих бомжей и обычных граждан живущих от зарплаты до зарплаты там несомненно больше.
Ага, учитывая то, что большинство американцев живут в картонных домиках,..
Горенская Яна