Общество

Почему казахи так бурно реагируют на повышение цен, в отличии от россиян?

не тот менталитет, у нас годами проводилась отрицательная селекция и климат хуже.
Жанна Омелич
Лучший ответ
Инария Чевардина А какая селекция была у блохастых пастухов? Вы, вроде, тоже потомок пастуха, только не казахского...
Жанна Омелич сначала был суп из РНК, не утрируйте. думаете и там репрессии всех образованных, да дерзновенных перестреляли?
Соросята-хорошо работают....
Анатолий Вввввв Вам Украины мало. До Казахстана докопаться надо?
Потому что они умные барашки, знают как надо, не то что те которые до них не могли терпеть
Ну, да, Майдан там почти в чистом виде.
Но, согласитесь, местное руководство к нему не просто шло, бежало. Неслось.
Считая себя дюже умным, способным перехитрить всех. От нас до китайцев.
Скажу так - все, кто играет в русофобию, оказываются в лучшем случае в Ростове. А в худшем....
И, да, "витринная государственность" существует ровно до того момента, когда первый балбес кинет кирпич в витрину.
...
В Алматы полностью отключен интернет
...
Майдан-машина работает! А в списке требований — "лишить неприкосновенности диктатора Назарбаева". Про газ уже все забыли
...
Протесты охватили почти весь Казахстан - от крупных городов до небольших сел
...
Актюбинцы выдвигали также еще одно требование - освобождение задержанных в ходе митинга. Оно также выполнено - задержанные освобождены.
Дима Капуста
там простой народ живет тяжелее
Нам терпилам их понять!
Armen Dovlatyan
Анатолий Вввввв Да в России реализовать сложно. Страна огромная. Людей дофига терпил. Плюс туча мигрантов, которых все устраивает. Бессмысленный просто будет бунт.
Там клановая структура общества
Старейшины сказали выйти - и вышли.
дружная нация как многие азиатские и кавказские в россии каждый сам за себя
Levon C
Деревенские они все, улусские... да и газ им никаким боком не нужен в юртах...
Ща, зачинщиков купленных найдут - оне расскажут...
Доро Ширинов
очевидно, что не такие ТЕРПИЛЫ!
Петр Василенко
Анатолий Вввввв Верно. Но Россия просто большая страна. Сложно всем собраться.
Инария Чевардина А какие терпилы? ну если не такие....
Некогда нам. Работы много
Бедна страна