Общество

Почему вы так бурно реагируете на свастику вот у меня она на спине дак теперь на пляж одному или с девушкой виг сходишь

Незнаю, очень красивый орнамент )
Даниил Галицын
Лучший ответ
Бердибек Бакытжанов Надо писать- "не знаю" (Алена,с тремя классами образования за спиной)
потому что у всех в генах ненависть к фашизму
Жека Пуртов
Анна Горохова Где вы фашистов видели?
Я не бурно, я зло реагирую.. . Мои деды с парнями, что носили этот знак не в покер играли в 40-е....
Дмитрий Кот
Анна Горохова Это славянский символ
Надо было ниже разместить, пониже поясницы, тогда цель была бы достигнута.
Miras . Сто баллов!
Ценности определяются УРОВНЕМ человека. В данном случае-это не только примитивные ценности. Это ОСКОРБЛЕНИЕ .
Irina Kolosova
Lilinka Averianova А вчем конкретно оскорбление то ?
Какая-же это "бурная реакция" если ты до сих пор жив? Сплошная толерантность! :)))
Ольга Черных
Чем думал, когда колол?
Еленочка :)))) я даже знаю че он думал."свастика-исконно русский символ"
Ходи на нудистский пляж, там на спины не смотрят.
Indira Kadyrbaeva
У меня оба деда погибли на войне и родители выросли сиротами. И как ты думаешь я тебя расцеловать должна за эту мерзость на твоём теле? Жопой думал когда делал тату?
Анна Горохова Это славянский символ чё вы все тупые то его гитлер свинул. Ели вы комунистка то в гражданскую войну свастику носили и крсноармейцы и белые тк что не будьте зомби?
Великолепная Тройка Из Байганина А у меня пра пра пра пра деды под этими символами нечисть били. И на иконах православных он изображен, и что мне веру терять?
Реагирую положительно. Сам символ много древней фашизма (хотя фашизм был в италии и нигде больше) . Но относиться к нему (коловрату) с таким неуважением, как набитие на спине сродни с таким же неуважением георгиевских кавалеров как ношение георгиевской ленточки на 9 мая всяким отрепьем.
Тебе бы ее еще на лбу ...
попроси девушку вырезать этот загаженный нацистами символ вместе с кожей!
Анна Горохова Помойся сначала иди
ты наверно не подумав сделал тату, иначе не спрашивал бы!
Анна Горохова Отчасти да быв подвыпившим немножко.
а урики не подкатывали? я знаю отрицалы такую тему на зоне бьют, у нас и замочить могут если не по масти носишь
Анна Горохова А кто они урики?
Смирнова Надежда ну тема колоть наци. символику на зоне появилась полсе войны, её били те кто был не согласен с режимом, например со мной работал чувак у него на шее была набита такая тема

не знаю насчёт таких, но за перстни нефиг делать замочить могут