Общество
Почему москвичи так бурно реагируют на любой вопрос относительно них и остальной России?
Зажрались....
Inkar Mizambek
Чучело ты.
Галина Лаврик
Один дурак спросил еще один ответил)))) Рыбак рыбака находит из далека или свиньи везде грязь найдут....
Может быть, им неприятно, когда им напоминают, что Москва - это, всё-таки, часть России, и никуда от этого не деться? )))
Лера Михайлова
Москва всегда была государством в государстве и вряд, что-нибудь изменится.
ну как же. я думал что за мкадом жизни нет. а тут вопросы оттуда
Просто надоело слышать тот бред который тут пишут о москвичах.
А что вы хотели услышать в ответ на оскорбление?
Я лично, например, как вы утверждаете в своём ответе: "толпа зажравшихся и зазнавшихся мракобесов. "
Ну и как я должна реагировать?
Kuralai Muhamedrahimova
Вот-вот, лимита эта прется вся в Москву, дышать уже скоро нечем будет, а потом кричат на каждом углу, что москвичи мол такие-растакие козлы. Да если б всех не москвичей выгнать из Москвы, даже пробок бы на дорогах не было!
Наверное потому чо они стали москвичами и им интересно что про них думают другие, которые не стали масквичами! ? Дикари, одним словом.
Анна Бучковская
Мне насрать, то обо мне думают как о москвиче. Я за свою жизнь принял столько немосквичей на работу, что роту могу собрать из них.
Потому что их задают такие умники, как ты)) ) Кстати а что ты свою фотку с голым пузом на аватару не вставил, на тебя бы дефки западали)))))
Елена Остаплюк
А ты что, тот самый коренной москвич, педик? Лазаешь по мужскому Миру?
Тошнит уже от искателей социальной справедливости из Мухосранска и Зажопинска. Лезут к нам в Москву, мы им помогаем, делимся всем, терпим неудобства, выносим конкуренцию, а остальные, которые ещё не прилезли, поливают нам помоями почём зря. У меня из аспирантов только одна москвичка и была, и та из Зеленограда, по сути из пригорода, а остальные - вся география России. Всем помогла. Зарплату получала всю жизнь, как все в России, без надбавок московских, потому что работала в федеральных учреждениях, и всю жизнь меня достают наглые провинциалы со своим местечковым хамством.
Елена Остаплюк
Однако Вы не понимаете, что Россия - это Мухосрански и Зажопински где живут "наглые провинциалы". Вот когда поймёте, что там живут такие же люди со всеми своими проблемами, когда выучите названия городов России (кроме двух названных), тогда, может быть, вас и за людей считать начнут.
Им кажется, что их не любят))
Kuralai Muhamedrahimova
Да нас просто ненавидят... Непонятно - за что?
Будьте так любезны - приведите примеры "бурных реакций москвичей относительно них и остальной России". Мне, как москвичу, который на этом сайте 3 года, да и вообще "не вчера родился", было бы интересно прочесть эти примеры.
Когда вопрос касается Твоего города или жизни страны, то это всегда интересно ...
Потому, что считают, что приезжие активно вытесняют их с рабочих мест, взвинчивают цены на продукты, забивают транспорт и деваться от этого некуда. Приезжие же считают, что москвичи немедленно должны уступить им свои квартиры, рабочие места потому, что МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Поскольку согласно провинциальной мифологии в Москве деньгами все тротуары засыпаны. Уже давно все не так, но мифология жива и процветает.
Айпу Мурзакулов
Где тогда гастарбайтеры деньги берут? Из дому им присылают?
Если Мы незаступимся! То кто? сожрёте ведь !
И это только москвичи так реагируют? И как Вы их вычисляете?
Елена Остаплюк
Вопрос как раз в обратном. Как они вычисляют? У моего друга сын служил в Москве, там же закончил военное училище. Сейчас там же служит в чине капитана. Но до сих пор удивляется, как в нём определяют "немоскича". Да и лицо у него не "рязанское".
Если коренные москвичи, то правильно делают, что бурно реагируют.
Елена Остаплюк
Так и до расизма один шаг остаётся.
я не москвичка, но тоже буйная)))
И правильно кажется, многие из них считают Москву всей Россией...
Inkar Mizambek
Х...ню не пиши "Электрик"
Считают себя пупами земли)))
Inkar Mizambek
Брысь уроки учить, чучелка.
Потому что большинство вопросов начинается со слов: "Надо эту язву Москву удалить.... " или "Когда этот нарыв Москва на теле России ..." или "Когда Москва перестанет пить кровь из России ..."
Причём пишут это люди которые ни хрена не знают ни о бюджете городов ни о способе его формирования. Считают что у них денег нет потому что в Москву всё ушло. А то что они сами выбрал мэров воров и чиновников хапуг, тут у них тоже Москва виновата. Смешно ещё что сидя дома у себя они работать или суетиться не хотят, а попав в Москву столько энергии у них появляется, аж жуть. Если бы всё это дома проявилось регионы бы разбогатели больше Москвы. Потому что в Москве то половина работающих это приезжие из регионов.