Общество

Вопрос относительно украинских гастарбайторов в России. (Смотрим внутри)

Чего я только не слышал о наших братьях и сёстрах от жителей Р.Ф но давайте судить объективно. У вас говорят "на Руси около 1 000 000 украинских гастарбайтеров" чистая правда с них 400 000 русских которые в 90-х годах были в Украине и автоматически стали украинцами но не считают себя ими едут "на" родину и готовы на всё лишь бы быть у себя в дома. А 600 000 тех кого ваша власть за времён Сталина и позже репрессировала и вывезла в Сибирь и в те направления "осваивать целену" тогда они были врагами народа а сейчас стали добровольными переселенцами, как служить в армии то они граждане Р.Ф как что то другое гастарбайтеры. Домой приехать, билет с Сибири к нам до 2500$ потянет, это без вещей, они там столько не зарабатывают и ни кто их и не пустит что уже не однократно доказано. Вопрос. Вам не стыдно говорить что то о украинцах в России зная что ваши власти сами их туда вывезли под стволом автомата и заставили жить? Думаете они об это мечтали?
Азамат Кагиров
эти зомби не поймут суть вопроса
Светлана Тюлькина
Лучший ответ
Украинцы, которых выселили в Сибирь, давно стали русскими. Сейчас им в Сибири хорошо. (есть знакомые) и уезжать оттуда никто не хочет.
Д;
Данияр ;)
Азамат Кагиров Смотрите видео.
хохлы тоже русские просто отделившиеся, правда их никто и не спрашивал просто отделили и всё.
Азамат Кагиров Мы УКРАИНЦЫ а не русские, пора бы это уже понять.
Заипательский тепличный комплекс у нас возле Толмачево строят!
Да, раньше билет Толмачево-Борисполь стоил 72 рубля:)))
Joker `
Мне кажется проблем нет, что-бы сделать гражданство, 3 месяца и Российский паспорт. Было-бы желание.
Н.
Наталья ...
НАША ВЛАСТЬ?? ? При СССР власть была ОДНА - и для стран СНГ, и для России!

По поводу Украинцев-гастарбайтеров. В первый раз слышу! Да и вообще я никогда не ставил таких жестких рамок между украинцами и русскими - все свои.
Я не силен в этом вопросе, но мое мнение - не отделившись Украина от России в 90-х. Такой жопы как сейчас у вас бы не было.

Ваши диктаторы постоянно ограждают Украину от России, пытаясь подружиться с Европой. Но Европе такие друзья, которые нуждаются в помощи не нужны. И только из-за их драчки диктаторов за власть у вас такие проблемы. И я заметил, что украинцы частенько отзываются о России нехорошими словами, хотя я ни разу не слышал аргументированные отзывы.

Это мое личное мнение, правда состоит только из предположений, которые вытекают из того, что я читаю. Если у вас есть АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ, то я с удовольствием его прочитаю.
что за 2500 долларов? откуда их взять я их никогда не видел. я живу в сибири. до москвы доехать 3.600руб билет.