Общество

Вам не противно читать некоторые вопросы относительно России как правило провокационные где в вопросе уже нас ставят

перед фактом что Россия помойное ведро и тд.
Да противно
я обычно нажимаю жалобу за оскорбление в таких вопросах и не отвечаю

если больной, то пусть лечится, нечего больным интернет засорять своими комплексами
Асель Бектурсунова
Лучший ответ
да из помойных ведер и пишут.
Пусть думают, мне пох, у меня своё мнение
Олжас Хан
Мне противны любые безапелляционные неподтвержденные утверждения. Я готов слушать любую критику, даже самую жесткую и озлобленную, готов вступать в любые диспуты и споры, но это должна быть именно критика, а не ведро помоев, и именно диспут, а не поливание друг друга грязью и оскорблениями.
Противно. Грубость и хамство, вообще, противны, тем более беспричинные и провокационные.
Павел Греков
Вы на больных людей внимание не обращайте!
Клоуны они и цирке клоуны!
Знаете как смешно читать, что правительство их обворовали, причем это не доказуемо с их стороны, нищих еще и обворовали, ахаха и в дырявых носках у компьютера, пытаются изменить законы, порядки в стране и главное президента!
Ни
Никита
Nurgul Ahmetova Почитайте отчет Счетной Палаты - эти 718,5 млрд. доказуемы.
попадаються крендели типа NAMANANA что-то типа этого псивдонима он живя в сша обсерает наших лидеров. ни козёл ли он
Антон Титов
Если обоснованно и без эпитетов - нет. Факт -это факт и незачем комплексовать и истерить....
да нет, потому что так и есть!
Я их баню, как оскорбление. Хотя и так ясно, что идёт инфармационная атака против существующей власти. Нам в головы навязчиво вбивают превосходство запада над "прогнившей Россией". Хомячки хавают с заглотом.